Ел
Елена

Основная причина ненависти Гитлера к евреям?

Ответы · страница 7
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Евреи были,есть и будут Умнее всяких там гитлеров и прочих негодяев...Угрозу он видел от этого Мудрого Народа.

Звягинцев Егор

У него небыло ненависти, это жиды придумали,он просто боролся с коррупцией и требовал платить налоги в казну.

Валентин Петренко

а кто сказал что он их не любил , у него вся верхушка евреи , и золото в Швейцарию он кому словянам отправлял ))

Achtiamschturmschtrullin

наверное. да он же был художником. А у кого картинные галереи? вот. наверное не брали. А зря -очень приличные.

Sergej Kornjuschenko

имуществом евреев он заплатил "товарищам" по партии. а чтобы их ограбить понадобилась "теоретическая" база

Ел
Елена

Кратко и понятно. Спасибо.

Вероника Королевская.

Его всё детство дети называли жид и не хотели с ним дружить.Вот так вылилась детская обида в такой негатив.

Галина Королькова

Он был заражен в 18 лет от еврейки проститутке сифилисом и всю жизнь лечился поэтому и не имел детей боялся

Ел
Елена

Весь народ то причём?

Галина Королькова

Он был жесток и нервный его болезнь подкосила он псих был

Ел
Елена

Пусть псих, но не дурак... 🤔

Галина Королькова

у него же корни тоже были еврейские вот такой дьявол больной был

Валерий Чижов

Захват финансовой системы германии после первой моровой . а то что его не приняли в художку всё это фуфло .

Михаил Пухов

Не только Гитлера. Сатана не может простить Израильтянам, то что они когда то были избранным народом Бога.

Анатолий

Они просто не дали ему денег. И он знал, что там есть, что взять. И, как нам говорит история, он не ошибся.)))

Га
Газинур

В правительстве Ленина 36 министров были евреям. В Германии до 1933 года все ключевые места занимали еврее

Олег Мусенов

И не только Гитлера. Испокон веков две самые гонимые нации в мире. И не трудно догадаться какие и за что.

Валерий Дягилев

У него такая ненависть была ещё и к цыганам и славянам.. Ну больной мужик был. Минингитом тронутый мозг.

Феникс Ясный Сокол

они обрезали его в детсве неудачно..слишком сильно укоротили... и Ева браун постоянно его этим пилила )

Ел
Елена

😄😄😄вот ведь злыдни

Сергей Стасевич

Он действовал по заказу заокеанских кураторов, а именно лидеров такой масонской организации как сша.

Владимир Волков

Из за нации...Ибо арийцы должны быть самой умной расой...А евреи (к сожалению) до сих пор правят миром..

Ел
Елена

А почему "к сожалению"?

Владимир Волков

Ничего личного...Но я -РУССКИЙ!!!

Ел
Елена

И я))

Станислава Левицкая

По моему евреев не любили всегда и всё от зависти!!Они умные,хорошие семьянины,предприимчивые и т.д

Станислава Левицкая

Большинство завидуют не только посторонним и удачливым,а даже своим родственникам,если они чего то добились..

Станислава Левицкая

Простите..а кого он любил?Только своих чистопородных арийцев!

Nickson.

Нет никакой ненависти....просто расчет...Евреи правят миром-это всем известный факт...конкуренция...

Юрий Васильев

должны были евреям, да и при их истреблении ценности нацистам доставались, бизнес ничего личного

Назар Святогор

это задум жидов - в 46 году было основано государство израиль капайте глубже все ответы в истории