Ас
Астролог

В 1946 году около миллиона бездомных инвалидов неожиданно исчезли со всех городов..... Куда они пропали, если в Валаам открылся в 1950 году и вместил только 900 человек??..

Ответы
Галина Смирнова

Приюты для таких людей были не только на Валааме,но и в других городах.Другое дело как их содержали в этих учреждениях.Выживали сильные.

Ас
Астролог

Да