Ал
Александра

Вот начинаешь общаться, знакомишься, и все равно через пол часа все сводиться к интиму. Неужели больше вообще ни чего не интересует?

Ответы · страница 2
Игорь Major

Интересует.Много чего.Но слава богу,у мужчины и женщины,помимо всяких глупостей,есть основная тема,для общения!

Про100_Красавчик

Физиология мужиков такая, если мужики будут пассивные, то мир вымрет)) Куда хуже, когда отсутствует влечение)

Ал
Александра

Ну хорошо, я вижу человека в первый раз, пишу ему, и спрашиваю, у тебя большой? Это нормально,

Про100_Красавчик

Ступор будет жесткий конечно)) Но сразу отвечаю, мужик не растеряется на долго.

Адилжан

У нас и мысли нет всё сводить к интиму, поверьте, всё это для красного словца. А вообще, а вдруг...)))))))

Адилжан

Вам смешно, а это жизнь и этим всё прекрасно однако

Наталья Петрова

Согласна)

Александр Захаров

Это как? Познакомились. Полчаса поговорили. Потом потрахались? Как же у вас всё быстро и просто.....

Ал
Александра

Это не у меня, это у мужской половины населения

Александр Захаров

Вы не говорили кому. А раз вопрос задаете вы- это в первую очередь интересует вас. И это увас так ароисходит. Не происходило бы- вы бы и ответ не искали.

Ал
Александра

Это конечно со мной происходит, мне так пишут, читайте внимательно

Бибизянин

пробуйте найти новые темы, не переводите всё на интим быстро, но видимо вас только это интересует

Валера

Ну это не так плохо, общающийся видит в вас хорошее а на него невыдержанность не нужно обизаться

Максим

Саша спит, она устала,
Сашу в жизни всё достало.
Щас немного отдохнёт,
Всех бесить опять начнёт

Максим

😉

Валерий

Ну это вы зря. Я вот с одной женщиной уже 6 лет общаюсь и пока про интим у нас разговоров не было.

Дмитрий Мошков

Наверное такие люди попадаются:)а если искра пробегает?,как удержаться от нахлынувших чувств?

Юрий Кривич

А представьте другой вариант: ВСЕ интересует, но ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Настораживает? Еще как...

Кот. Просто Кот.

Вы правда хотите быть человеком, общаясь с которым, никто даже не задумается про интим?😆

Кот. Просто Кот.

то есть, просто время не устраивает?

Кот. Просто Кот.

это уже, простите, капризы.)) заявите безапелляционно: про интим не раньше, чем через 40 минут знакомства!)))

Елена

Я в таких случаях утешаю себя тем, что значит еще хорошо выгляжу, если привлекаю сексуально.)

Ал
Александра

Когда даже перегибают, а более вы не интересны, только секс и все

Елена

Я понимаю о чем вы.... Но есть категория мужчин, которым ничего кроме секса не надо, ну что их за это упрекать? Вот такие они озабоченные...А дальше это уже ваш выбор и ваше решение.

Романа

Наверное, за полчаса исчерпали все темы для разговора. Пришлось перейти к самой актуальной)

Aлексей

Полчаса и ничего в данном контексте следует писать слитно. Могу поговорить с дамой о грамматике. Год, два, три могу говорить.

Nikolai Garskov

Ну это Вы же не выдерждиваете больше 30 минут и на все соглашаетесь. Какие претензщии право?

Nikolai Garskov

Интерес мохно продлить, ну хотя бы на час, коли не ясно, когда в другой раз?)))

Андрей Мещеряков

странный вопрос, тогда какова цель знакомства представителей противоположного пола?

Денис Михалыч

Вызывает интерес логистический процесс. Как займетесь вы интимом: в самолёте али без?

Круглов Роман

ну со мной не быстро к интиму разговор перейдёт, для меня интим уж не так приоритетно

Григорий Земцов

А вы хотите о проблемах на дорогах поговорить или идиотизм правительства обсудить?

Genadij Kozlovskij

Здесь, общаюсь много и давно, но никогда такого не было.... ( может кто-то и обиделся)

Ив
Иван

Александра, всего полчаса и уже интим? Напиши номер телефона. Обязательно приеду!