Ольга Ребракова

Почему лошадь не ест шоколад?

–1
Ответы
Николай Комаров

Видно, так заведено навеки -
К тридцати годам перебесясь,
Всё сильней, прожженные калеки,
С жизнью мы удерживаем связь.

Милая, мне скоро стукнет тридцать,
И земля милей мне с каждым днем.
Оттого и сердцу стало сниться,
Что горю я розовым огнем.

Коль гореть, так уж гореть сгорая,
И недаром в липовую цветь
Вынул я кольцо у попугая -
Знак того, что вместе нам сгореть.

То кольцо надела мне цыганка.
Сняв с руки, я дал его тебе,
И теперь, когда грустит шарманка,
Не могу не думать, не робеть.

В голове болотный бродит омут,
И на сердце изморозь и мгла:
Может быть, кому-нибудь другому
Ты его со смехом отдала?

Может быть, целуясь до рассвета,
Он тебя расспрашивает сам,
Как смешного, глупого поэта
Привела ты к чувственным стихам.

Ну, и что ж! Пройдет и эта рана.
Только горько видеть жизни край.
В первый раз такого хулигана
Обманул проклятый попугай.

Night Hunter

-- Поручик ! Ведро шампанского моей лошади ...
-- ... Ваше Благородие ...А она не пьёт -с
-- Вот видите поручик ... Даже скотина ... по утрам не пьёт шампанского ... 🐴 😨

Лилия

Это скромная лошадка....а нормальные едят и пьют.

Night Hunter

Имеешь ввиду - современных "лошадок" ???

Лилия

Самых...самых...модерновых.

Night Hunter

Но только лошади летают вдохновенно!
Иначе лошади разбились бы мгновенно.
И разве стаи белокрылых лебедей
Поют, как стаи белокрылых лошадей?
Но только лошади летать умеют чудно!
Очень лошади прожить без неба трудно
И разве стаи лошадиных лебедей
Грустят, как стаи лебединых лошадей?

Лилия

Можно же проще....угостить лошадку шоколадом.

Мираж Иллюзии

мы то траву едим...а он вишь шоколад не хочет....вот паразит))))блин скоро китайцами станем все....что за иероглифы появились?опять что то мудрят админы сайта

Мираж Иллюзии

все мы космонавты....но на разных орбитах витаем

Лилия

А куда вы любите летать ?

Мираж Иллюзии

в иных мирах...

Лилия

Ну...наверное.

Мираж Иллюзии

полетели...

Sergej Unschakow

Вы знаете,а солёные огурцы.помидоры и грибы особенно грузди с превеликим удовольствием,странно ,шоколад тоже должна может подсолить

Лилия

Почему....они и так слопают.

Sergej Unschakow

Вы же спрашиваете почему ваша не ест!!

Лилия

У меня нет лошади.

Sergej Unschakow

Что мешает,тем боле шоколад и интерес к лошадям у Вас есть

Лилия

Наверное отсутствие финансов.

Sergej Unschakow

ОК копите на мечту!!!

Лилия

Ок.

N*
Ninochek ******

а в песне наоборот... Очень хочется лошадке вместо сена и травы съесть кусочек шоколадки или чуточку халвы

Ксения Ксюша

хорошая песня)правда не слышала ее)

N*
Ninochek ******

песня называется "Чего хочется лошадке"

Niherasebeblia

а вы ей давали!студенты провели эксперимент.попробовали накормить сыром ворону и лисицу,НЕ ЕДЯТ,твари!

Андрей

химический состав слюны иной, для нее трава вкусная, по той же причние, почему ты не ешь сено и траву)))

Оля Трифонова

шоколад -пища для людей,лошади более разборчивы в еде,чем люди,предпочитают натуральную пищу

Павел Depp

я такой жадный, что в принципе не поделюсь шоколадкой,..но чтобы с лошадью!..это уже перебор

Лиза Русакова

вот потому что никто не делиться она и не ест)

Владимир Барковский

Я по гороскопу белая лошадь , сладкое мало потребляю, но шоколад вкушаю с удовольствием...

Niemand Против Войны

"Конь любит овёс, он его продовольство" – говорил кучер Селифан. Неграмотный, а понимал.

Лилия

Хорошо сказали...вы тоже...наверное и самим понравилось.

Григорий Бару

Да кто бы ей его дал! А так может быть и съела бы!)))))))))) Да и коньяка не дают - запивать!))))))

Лилия

Почему бы нет?

Дмитрий Другов

Ксюшенька! Спасибо :подсказка пригодится.Торбу овса ей принесу.... 😎 😮 👍 🙂 😉 🌹 😘 😞 <3

Владимир Агапов

...и не пьет шампанское - потому, что в отличии с человеком, скотина разумное существо...

Сергей Алемаскин

Блин сейчас ложанусь))) следит за лицом, что бы прыщики не полезли) блииииин не знаю

Икс Болт Нержавеич

ЕДЯТ. ТОЛЬКО ЗАПРЕЩЕННО-ЯД И ДОППИНГ. ПО ВРЕДНОСТИ ПОЧТИ КАК НИКОТИН-МОЖНО УБИТЬ...

Vladimir Neizvestnii

ей сено надо. пищевод не предназначен для шоколада.. хотя в зоопарке едят все.

Тимофей Бронский

Ну да, не ест! Моя лошадь жрёт всё подряд, а шоколад всегда есть в её сумочке.

Сибирский Инквизитор

Боится вымазать морду, чтобы не дай бог никто не подумал, что она ест го..но!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я знаю одну "лошадь",так вот....она пожирает его килограммами)))))))))))))))))) 😉 😄