Ирма Лаева

...Золото проверяется огнем, женщина - золотом, а мужчина - женщиной ?...( не я, Сенека ))

Ответы
Мушмула

ну, это его мнение))) Не возведи себе кумира) Золото проверяется температурой (типа 1063 по Цельсию, туда-сюда на градус в сторону, женщина - семьей, а мужчина - боем)))

Сергей Суворов

Из моих наблюдений (например в фильмах): золото проверяется на зуб, женщина - друг Управдома, а мужчина- поступками...))

Ирма Лаева

да мало ли глупостей в кино показывают....

Сергей Суворов

тогда я не согласен с Сенекой))

Ирма Лаева

он наверняка расстроится....

Сергей Суворов

думаю, что ему всё равно))

Ирма Лаева

как знать..

Ё✨
Ёжик ✨

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
(тоже Сенека)

Олег Коноплев

Запомню)))Только сначала прибавлю "Айрум зибцихь,вирум цвансихь" !!!Как говорили в древнем Риме...И Вашу фразу)))

Котопланетянин.

В каком то его варианте это возможно и рабочая модель. А в ломбарде золото проверяется лакмусовой бумажкой )))

Кр
Кришон

я бы внес коррективы золото проверяется в ювелирном, женщина - золотом, а мужчина на женщине... так же точнее?)

Vladimir Afanasiev

Заколебала эта женщина !!! Всё тянет меня в ювелирный магазин ! А у меня на кровяную колбасу едва хватает (((((

Vladimir Afanasiev

если бы не Вы ...

Ирма Лаева

кто, если не я ))

Vladimir Afanasiev

Не знаю. Возможно, Вы - Ангела Меркель под видом Хатуль Мадам морочите мне голову вопросами, не имеющими никакого значения для жиэни луноходов !

Ирма Лаева

так это не я морочу )))) Сенека ))) там же так и написано)))

Vladimir Afanasiev

Ладно, прощаю. Возвращайтесь (если захочется)...

Калиниченко Игорь

Золото кислотой . Огнём- сталь, ну без смеха Булат или Харалуг. А, Женщин не проверяют. Она или есть или ест)))

Товарищ Саахов

Пиздит твой сенека. Как минимум золото проверяется кислотами. Да и про все остальное тоже думаю пиздеж

Рамиль Абдурахманов

золото проверяется царской водкой это смесь 3 кислот,а мужщина дествительно проверяется женщиной

Анатолий

Золото проверяется "царской" водкой, женщина - мужчиной, а мужчина - обычной водкой (не Сенека, Я!))))

Ирма Лаева

маладэц

Анатолий

Стараюсь...

Лена

Сейчас мужчина проверяется золотом. Как разбогател, сразу старую жену на две новых обменял.

Сергей Назаров

Вот только человеку отписал,,Что Женщина это Мама,Бабушка, Любимая..Их ТОЖЕ НУЖНО ПОНИМАТЬ.

Эл
Элексей

дык просись к женщине хорошей а не какая попала . ведь нам бы главное допустила бы до тела

Марина Максимова

Золото проверяется царской водкой.Женщина умом Мужчина пенисом.И ни как иначе.

Ирма Лаева

как категорично))))

Танюша

и что в том золоте, которым проверяют? просто холодный металл и больше ничего

Магнолия Анатольевна

а как это женщина -золотом? сколько унести сможет? или золотым характером....

Магнолия Анатольевна

ммммм.....приятно ценность женщины....)))

Ирма Лаева

ну а как иначе?

Магнолия Анатольевна

бывает и другое....

Ирма Лаева

всяко бывает

Эраст Фандорин

Так вот почему женщин раньше огнём проверяли, золота не хватало

Евгений Беленков

Золото проверяется кислотой,женщина-верностью,мужчина-делами.

Ирма Лаева

ишь ты..

Евгений Беленков

Только так.Это аксиома.

Игорь Сконников

Мужчина- властью, деньгами и женщинами. (Древние римляне)

Ирма Лаева

не такие уж они и древние