Сергей Антипин

Девушки, а что по-Вашему значит настоящая подруга мужчины? только кроме супов и всякой всячины

Ответы
Галина Белова

Мужчины как-то раз собрались в круг,

царицу чтоб избрать среди красавиц –

все прочили туда своих подруг,

в честь их красы звучало много здравиц...

Одни блондинок обожали лишь,

другим, напротив, нравились брюнетки,

а третьим – рыжие... Средь женских лиц

красавицы встречаются нередко.

Один в восторге был от длинных кос,

другой в экстазе от короткой стрижки,

а третий – от распущенных волос...

Вновь толку нет, эмоций же в излишке...

Один мужчина млел от карих глаз,

другой – от серых, третий – от зелёных,

все вместе – от желанных женских ласк,

фантазией мужской овеществлённых...

Принять решенье так и не смогли

и к мудрецу решили обратиться,

чтоб он помог им выбрать женский лик

и женщину, по красоте царицу...

Скривился тот от чуши ...нестерпимой:
- Красивее нет женщины ... любимой!

Небесная Любовь

Тоже самое могу спросить у вас, что такое друг женщины, кроме как добытчик денег и всякой всячины? Тебе просто нравиться быть рядом с этим человеком и всё. Я мама могу и гвоздь прибыть и с полку повесить. Кажеться, что и мужчина не нужен. И мужчины есть, что и убирать и готовить сами умеют. Типо женщина не нужна. Это просто состояние души, химия.

Сергей Антипин

хм, нахимичили))

Ма
Маргарита

Помощница во всем, поддерживает морально, вдохновляет, ну, если и не разделяет интересы и убеждения, то просто понимает и принимает таким, какой есть.

К@
Калинка @@@

Всё просто. И в беде и в радости. Не заставлять его поступаться своими принципами, ради общего блага, дать возможность самому решать, как правильно

Златка Золотая

Он пришел, а ты уже все знаешь, а он понимает, что ты все понимаешь и поддержишь и не надо говорить лишних слов

Гармония Россия

Главное передача эмоций,теплоты душевной и,конечно,на одной волне.Похоже не дружбу,только без секса.

Галя

Которая держит на крючке, сама не дает и других хитро фильтрует, помогает оценками и советами.

Alla Lala

подруга не готовит мужчине..она с ним ходит на футбол, на рыбалку и вместе с ним бухает..

Наталия Зинченко

Не продаст , не предаст . Разницы же нет кого в друзьях иметь , мужчину или женщину

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

с которой можно все: и поговорить, и футбол посмотреть и жить ,как с самим собой

Ланочка

значит боевая) подруга) которая придет на помощь в любую минуту),проверенная

Сергей Антипин

проверенная кем?

Ланочка

жизнью,кем еще)

Сергей Антипин

наверное

Снегурочка

Это та, которая при любых обстоятельствах будет утверждать, что вы - Лучший.

Хороша Я

Уважающая его в первую очередь и надо обязательно верить в этого человека

Татьяна Черненкова

По моему, которая придет всегда на выручку, а супы это проявление любви ...

Галина Завадич

Анка пулемётчица,вот настоящая подруга,и огня поддаст и даст🤣

Моника Гончарова

Я так понимаю, что подруга это не обязательно девушка или жена ?

Сергей Антипин

женщина-это точно

Моника Гончарова

Таких подруг дано срочно ликвидировать (изолировать) от своего мужчины.

Сергей Антипин

зачем?

Моника Гончарова

Затем что это чревато изменой (дружеский секс никто не отменял)

Сергей Антипин

ага. ну это конечно

Ба
Балагурушка

От которой, у него даже мысля не проскочить, отказаться...

Ирина Иринина

Та, которая будет стоять за спиной и подавать патроны

Сергей Антипин

хм, где ж такие?

Ирина Иринина

Поверьте, есть

Светлана Позднышева

когда есть взаимопонимание только от одного взгляда!

Галина Гриднева

даже если мир весь будет против него, она будет рядом