Ог
Огуречик

А.П.Чехов так определил свой идеал супруги :" Она должна жить в Москве,а я в деревне,и чтобы она являлась на моём небе как луна,не каждый день..." (Мужчины,как вам такой идеал?) )))

Ответы
Сергей Мухортов

Правильно. Это чтобы не приелась. А то каждый день по комнатам голая ходит! К этому легко привыкнуть и потом уже ни какой реакции...

Константин Стемковский

Да и он же сказал другое: Иная горничная если её раздеть не чуть не хуже госпожи...

Фима Задунайская

Пааазвольте?!!жена..по вызову?))Ай,Да Чехов,ай да......даминой собачки сын...))))))

Борис Чекуров

С московской пропиской конечно идеально

Оля Скляр(Гнатюк)

да женщинам такой идеал тоже ничего так

Кот Макси

супер!!! Вот и уехал А.П. в Таганрог

Ирина Антипенко

Каждый стремится к своему идеалу

Аниретаке Ашт

Надо это у мужчины спросить.

Светлана Рузиева

да такое никому не помешает

Ирина *****

я не мужчина)) но классно))))

Рушания Назмиева

тогда это и не жена вовсе

Гр
Грета

класс!

Сергей Сергеев

Должна быть рядом каждую ночь)

Любаша

Зато всегда желанная...!!!))))))))))))