Фрол

СЕГОДНЯ У НАС В ГОРОДЕ МУЖИК ВЫШЕЛ ПОЧИСТИТЬ СНЕГ У ДОМА И НАБРОСАЛ СНЕГ СОСЕДУ У ВОРОТ СОСЕД НЕ ДОЛГО ДУМАЯ ВЫШЕЛ С РУЖЬЕМ И ЗАВАЛИЛ МУЖИКА просто поделился

Ответы
Турсумбеков Диас Русланович

Такого не бывает,что-бы только за снег.Скорее всего снег был только поводом!Например допекал его на работе,на работе субординация и т.п. А вот снег выпал кокраз "в нужное время".

Галина Поздникина

Оба придурки. И один, который насвинячил, отгребя своё г... к воротам соседа; и второй, у которого крышу сносит от любой ерунды. Человеческая жизнь обесценена до пылинки.😰

Аврора Шиллер

А у нас в городе в школе один одноклассник другого отпиздил. Разбил голову,нос... Позвонили отцу пострадавшего он пришел а школу и его отпиздили . Скорая забрала отца.

Виктор

Жизнь тяжёлая становится,народ злится...Только мочить-то надо наших правящих воров за такую жизнь,а не на соседе зло срывать

Кристинка Жан

Солидарен уже ни чем не брезгуют-Хитрейшая махинация : экономия денежных средств в госбюджет( котел с народными, НАШИМИ С ВАМИ, деньжищами) за счет повышения пенсионного возраста,где с другой стороны СМЕРТЬ давит..СОКРАЩАЯ ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ НА ВЫПЛАТУ ПЕНСИЙ!!! ......и мизерные вложения в "МАТКАП" .для увеличения рождаемости уже готовеньких ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, для перспективы отмывки средств из бюджета ("маткап" весь под "ИХ " контролем тратится,но не по воле законных родителей на руки ДЕНЬГИ то не дают) и весь спектр:-медИцина, просвЕщение,оплата за МУСОР! ЖКХ.......... , и долгая жизнь новорожденных для оплаты всех видов НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ,до фатального завышенного по возрасту момента ухода на П Е Н С И Ю а доживут ли они до получения своих накоплений ! ПУТИН ОПЛАЧИВАЕТ СЕМЕЙНЫЙ СЕКС В МАСШТАБЕ ГОСУДАРСТВА И что ожидать от такой сверхплановой продукции из РОДДОМОВ:- скорее всего КаКАЯ-ТО ЧАСТЬ БУДЕТ ВООРУЖЕННЫМИ ТЮРЕМНЫМИ НАДЗИРАТЕЛЯМИ,ДРУГАЯ -ЗАКЛЮЧЕННЫЕ И ТЕ РАБЫ КОТОРЫЕ ПОКА НА СВОБОДЕ -СЫРЬЕ ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ ГОСБЮДЖЕТА И ТЮРЬМ ДЛЯ НИЗКИХ зарплат?

Виктор

к этому всё и идёт

Дарящая Свет

зачем убивать-то? ну ночью нагадили бы всей семьей у его ворот и налепили на забор,просто и доходчиво!😂

Ге
Гебурашка

мог просто снежок отгрести от своего дома, теперь будет его лет 5-8 отгребать где нибудь на зоне

Маргарита Радзивилл

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ В ВАШЕМ ГОРОДЕ УЖЕ НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАВАЛИВАТЬ СНЕГОМ ВОРОТА СОСЕДЯМ

Фрол

снег почти растаял))))

Маргарита Радзивилл

Так я имею в виду не только 2020 год, а и далее по списку

Фрол

ну думаю это только один такой выдающийся мудак

Маргарита Радзивилл

Ну, к нас в РФ всяких полно. Перестрелки между соседями, особенно, когда живут в своих собственных домах, в селе, например, идут не так уж и не часто совсем по очень незначительным даже смешным причинам

Квака Задавака

Да уж....Вот смотрю ТВ слушаю разговоры....Интересно,а адекватные люди в России есть?

Дневной Заяц

Видимо этот мужик регулярно пакостил своему соседу,и у того в итоге нервы сдали.

Галина

НЕ ИНАЧЕ, КАК РЕХНУЛСЯ ,А ТЕПЕРЬ УЗНАЕТ ,ЧТО ТАКОЕ НАРЫ ,НЕ ЖИЛОСЬ СПОКОЙНО .

Галина

и так бывает .

Фрол

теперь будет время подумать об этом потерять свои годы из своей жизни и каким ты вернешься от туда и нужен ли будешь кому нибудь?

Галина

да последствия печальные очень . ,но и там приспосабливаются неплохо .

Фрол

ко всему можно приспособиться везде можно жить как говорят человек это такая тварь что может жить в любых условиях

Галина

все правильно .

Марина Беспалова

Надо было не стрелять, а быстро снег в огород бросить себе, его нынче мало.

Виктор Шаламов

Народ нынче нервный пошёл. (Читай рассказ Михаила Зощенко "Нервные люди")

To
Torkvemada

спасибо почитаю!!

Майя Петрова

А достали уже эти хамы! Я никого не завалила, но стрелка понимаааюююю...

Ес
Есения

Новый сюжет, для ного боевика)))..правда с не со счастливым увы концом

Алла Kl

У меня сосед снег ко мне таскает. Замечание сделала- бесполезно

Фрол

скажите мужу

Лиса Патрикеевна

Это что,давние разборки?Ну так снег тоже зачем соседу гадить?

Чеширский Кот

Тут один говорил о свободной продажи оружия для населения !

Катерина Борисова

Настолько глубоко деградация у людей делать зло другому

Ан
Анатолий

Отсутствие воспитания

Катерина Борисова

И это тоже

Zаиц Харофый

Теперь этот дурик будет лет 10 снег чистить за бесплатно.

Саша Аут

Один за наглость поплатился, другой устал от наглецов...

Фрол

теперь устанет думать нах я это сделал ?

Саша Аут

Первый сел на много лет. а второй в могиле, как давно просвета нет в нашем странном мире