Просто Пёс

Созрел такой вопрос - какую профессию, или профессии вы освоили за жизнь, кем вы работаете сейчас и нравится ли вам то чем вы сейчас занимаетесь ? P. S. Скажу сразу на оригинальность , или особую интеллектуальность вопроса не надеялся так что претензии не принимаются уж простите.

Ответы · страница 5
Анна Киреева

Учитель труда, швея, экономист, работаю ст.менеджером в магазине автоинструмента и оборудования

Анна Киреева

ничего. просто у нас везде такие з/п. Да и с маленьким ребенком нге хотят брать, больничные и т.д.

Антонина Холмогорова

Кем.я работала,работа мне нравилась,не закрылось предприятие .работала и дальше.Сейчас отдыхаю

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Светлана Булавина

Я шью......Всегда хотела научиться.Училась....,работала в Доме мод....,теперь это что-то вроде хобби.

Просто Пёс

могу только сказать что специализированную документацию в основном юридической и экономической направленности. ну и иногда перевожу фильмы, мультфильмы, аниме и игры для мелких конторок, ну это чисто для души и в основном бесплатно

Светлана Булавина

мм....альтруист,значит?

Просто Пёс

не сказал бы просто как то не гоже брать бабки за хобби хотя и не против когда иногда всё таки платят хоть и чисто символически

Светлана Булавина

ну да.....Я вот и шью людям практически даром.

Просто Пёс

ну вот вы альтруистка а я так...

Александра Донченко

я строитель...строю дороги и кусовые площадки и занимаемся содержанием их в дальнейшем. Вот так

Диана Лозичная

я экономист а вы? сейчас ищу работу по специальности, у меня высшее экономическое образование!

Просто Пёс

учился на повара, кондитера, работаю переводчиком на дому

Полина З

Профессия методист детского сада, не работаю по профессии, свой бизнес, нелегко, но нравится.

Полина З

Улыбнулась даже, круто это когда в нефтяном, а я скромно.магазин одежды.)

Просто Пёс

занятно. у моего отца что то похожее, правда у него всё же секонд хенд

Полина З

Два магазина, сьедают время, но это лучше , чем руководство забирает мое на свое, удачи моему коллеге и Вам конечно тоже!)

Просто Пёс

при много благодарен и вам всего наилучшего

Лю
Людмила

Моя специальность технолог швейного производства. Работаю конструктором военного такелажа

Просто Пёс

офигеть. это как вас так угораздило?

Лю
Людмила

Вышла замуж за офицера .

Лю
Людмила

Да я даже рада , мне своя работа очень нравится

Просто Пёс

ну хорошо. всего вам хорошего.

Zima

Мне очень нравится. Я оформляю награды. и получаю огромную отдачу, хоть это просто моя работа

Просто Пёс

вот и отлично. всего вам самого хорошего.

Леонид Музафаров

У меня квалификация радиотехник. Сейчас работаю сервис инженером, работа вполне устраивает.

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Та
Татьяна

я работаю в административном корпусе нашего обьединения...довольна выбором своей профессии

Просто Пёс

отлично. всего вам наилучшего.

Кло Де Марель

я педагог со стажем,хочу сменить профессию,потому что то,чем я занимаюсь,не устраивает меня

La
Larisa

Продавец в прошлом, учитель физкультуры сейчас, но буду уходить из школы из-за маленькой зп

Просто Пёс

ну если б так было лишь в России

Алексей Заславский

Работал -инженер технолог программист. Станки с ЧПУ. И с удовольствием. Уже 11 лет на пенсии.

Просто Пёс

отлично. всего вам хорошего

Натали

Сначала я была сторожевой, затем оператором газовой котельной, а потом госналогинспектор

Светлана Пощикайло

Профессий много освоила, но все не нравились.И в данный момент занимаюсь не любимым делом.

Иван Покрышко

Я тракторист и горжусь, не зря на абум выбрал свою профессию, давно работаю и мне нравится

Просто Пёс

вот и хорошо. всего вам наилучшего.

Маша

))))......Освоила профессию стилиста , очень люблю ,но увлекаюсь другими интересными делами .

Просто Пёс

отлично, а какими если не секрет ?

Маша

Мы ездим на турбазу в Саяны " Ергаки", вяжу ажурные вещи, шить люблю , когда езжу к родителям то рыбачим с отцом , хожу в бассейн , париться с подругами в сауне .....ой много всего ))))

Просто Пёс

учился повора, кондитера и сварщика, работаю переводчиком на дому в принципе в основном работой и занимаюсь за то в отпуске отдыхаю относительно активно

Маша

А Вы с друзьями по Мане сплавлялись хоть раз ?

Маша

Мана это река ,приток Енисея ,каждый год ребята со всей страны собираются , есть и иностранцы , интернете такие фото Маны -красота ))))

Просто Пёс

простите не бывал да и если честно спуски по рекам это не моё

Stormy

Из профессий- дизайнер, швея, промоутер, бухгалтер. Бухгалтером и работаю. Всё устраивает

Просто Пёс

отлично. всего вам хорошего.

Stormy

Спасибо

Александр Шебалин .

Освоил три профессии,а сейчас занимаюсь самой сложной,это ничегонеделанье называется.

Светлана Пелипенко

Для нынешних времён самая лучшая профессия, чем бы вы ни занимались - сетевой маркетинг