Людмила Колода

Вы верите в эволюцию?

Ответы
Бу
Бусинка

Нет. Способность живых организмов хранить и обрабатывать информацию просто уникальна. Клетки передают, расшифровывают и выполняют инструкции, содержащиеся в их генетическом коде. Некоторые ученые сравнивают генетический код с компьютерной программой, а химическую структуру клетки — с самим компьютером. Однако эволюция не может объяснить, откуда взялась информация в генетическом коде.
Работа клетки невозможна без молекул белка. Обычная белковая молекула состоит из сотен аминокислот, соединенных в определенной последовательности. К тому же, чтобы правильно функционировать, белок должен принять особую трехмерную форму. По подсчетам некоторых ученых, вероятность того, что даже один белок появился случайно, астрономически мала. «Для жизнедеятельности клетки требуются тысячи различных белков,— пишет профессор физики Пол Дейвис.— Поэтому трудно представить, что они образовались по воле одного лишь случая».
ВЫВОД. Исследования, десятилетиями проводимые практически во всех областях науки, подтверждают непреложный факт: жизнь происходит только от уже существующей жизни.

Ол
Ольга*

Согласна

Максим Jw

Нет 🙂
Теорию эволюции разрушает в пух и прах строение осьминога: размер мозга и строение глаз, умение маскироваться, умение решать задачи, анализировать.
Также эксперимент с пастеризацией ученого Луи Пастера опроверг теорию эволюции вскоре после её выхода в мир.
Чарльз Дарвин осознавал неадекватность эволюции когда он писал: «В высшей степени абсурдным, откровенно говоря, может показаться предположение, что путем естественного отбора мог образоваться глаз со всеми его неподражаемыми изобретениями для регуляции фокусного расстояния, для регулирования количества проникающего света, для поправки на сферическую и хроматическую аберрацию.» (Дарвин, 1872)

Александр

В той части, о которой писал Дарвин - "Происхождение видов путем естественного отбора", вполне. Но только видов, а не всего живого.

Св
Свят

Я верю в прогресс и развитие технологий !! Это происходит на моих глазах . А эволюция сколько столетий топчется на месте .

Олег Блинов

В эволюцию не надо верить. Это не религия, не верование. Это процесс, который проходит в клетках любого живого организма

Ол
Ольга*

Бред

Олег Блинов

Развивайтесь, читайте и меньше верьте в креационизм

Ол
Ольга*

Охотно соглашусь, что вы от обезьяны. Я останусь человеком от человека, и изначально от великого разума.

Олег Блинов

Человеческая психика так устроена, что мы вечно пытаемся возвеличить себя и своë происхождения

Виталий Мирошник

Ей пофигу, верят в неё или нет. Всё в этом мире либо развивается, либо деградирует. Эволюция — часть божьего промысла.

Виталий Мирошник

Эволюция.

Владимир Ляпин

"В нашей речке утром рано утонули два барана".

Ол
Ольга*

Мне нравится завершающий итог😁

Владимир Ляпин

)))

Са
Самсон

Дружище Верь ,взойдет она - Звезда пленительного Счастья и на обломках самовластия напишут наши имена...☀️🕺

Алекс Венцель

Пока я наблюдаю вокруг себя только деградацию...Видимо кому-то там наверху властных структур это выгодно...

Че
Человек

А что это? просто Дарвин не был знаком с генетикой. И тогда бы понял что Бог создал все живое по роду.

Светлана Барчанова

а вы верите что цены на ЖКХ снизят.. И в первом и в другом прогресс не остановить... хи-хи..

Натали

То что сейчас происходит, скорее напоминает деградацию) в эволюцию-нет,не верю)

Добрый

Да,и если верить дарвину,то не все обезьяны пока превратились в людей

Ол
Ольга*

Как то так

Eлена Вологжина

Это же не религия, чтобы в неё верить или не верить. Научный факт.

Ол
Ольга*

Сомнительный

Майя Петрова

Как-то не очень: нет кучи промежуточных звеньев в цепочке

Вячеслав Казаков

То что сейчас происходит, скорее напоминает деградацию.

Адам Адамов

Да, только не в то, что человек произошел от обезьяны

Марина *****

Верю. Неандертальцев и каменный век же не выдумали

Ол
Ольга*

Пфф, уверены?

Старый Волчара

Она в вере не нуждается))) кстати как и Создатель))

Дм
Дмитрий

Даже в школе не мог в это поверить когда изучали.

Ол
Ольга*

Чето нам врали кажется

Дм
Дмитрий

Как была теорией с большими пробелами, так и остаётся. Но несмотря на это, к сожалению большинство не готовы поразмышлять над фактами в пользу сотворения.

Го
Гоша

Здравствуй, жопа, новый год, я пришла на ёлку!!!!!!!