Валентина

@.
— Почему Вы всё время молчите улыбаетесь и как-то странно на меня смотрите? Вы что, немой?
— Ваш! Исключительно Ваш!)) Мужчины,а как вы показываете женщине свою симпатию?

Ответы
Safo Safiev

вот так......... Садитесь по удобнее... Ты стоишь стоя перед мною в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Мой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить твой зад. Ты опускаешься на колени и растягиваешь мою ширинку на брюках... Ты берешь мой член в руки и облизываешь своим языком... Ты чувствуешь мой член в горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я , плавно обвожу языком твой влагалище... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Ты встаеш и поворачиваюсь спиной, нагибаешься и ты видишь, как мой в ожидании тебя внутри. Я облизываю твою киску и вожу руками по твоей заднице. Обхватываю тебя и сядешь на меня. Ты начинаешь стонать, почувствовав мой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Твоя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Я ласкаю твои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия..

Валентина

БРАВО! Сказочка закончилась?

Safo Safiev

да еще есть но в раках анекдотов

Валентина

Не стоит

Safo Safiev

jr

Андрей Урусов

Я буду рядом… слышишь, сердце бьётся?
Возьми мою ладонь…
в ней солнышка тепло…
Пускай оно твоей души коснётся,
Растопит лютый холод бедам всем назло!

Я буду рядом… боль твоя отступит…
Нет в этом мире ничего сильней любви!
Когда два сердца искренно так любят,
Не угасают жизни тихие огни…

Я буду рядом… пусть зима завьюжит…
Переживём с тобой мы вместе эти дни!
Весна придёт… озябшие согреет души,
Ты только Веру…
Веру в счастье сохрани…

Я буду рядом… даже звать не надо…
Сам приду…
и просто помолчу в тиши…
Твоя улыбка будет мне наградой,
Все океаны горьких слёз вмиг иссушив…

Я буду рядом… и Рассвет забрезжит,
и Человечность безнадёжность победит!
Путь Доброты чудесно-неизбежен,
А Бог их после всех рассудит и простит…

Андрей

Да, можно любить, ненавидя,
Любить с омраченной душой,
С последним проклятием видя
Последнее счастье - в одной!

О, слишком жестокие губы,
О, лживый, приманчивый взор,
Весь облик, и нежный и грубый,
Влекущий, как тьма, разговор!

Кто магию сумрачной власти
В ее приближения влил?
Кто ядом мучительной страсти
Объятья ее напоил?

Хочу проклинать, но невольно
О ласках привычных молю.
Мне страшно, мне душно, мне больно...
Но я повторяю: люблю!

Читаю в насмешливом взоре
Обман, и притворство, и торг...
Но есть упоенье в позоре
И есть в униженьи восторг!

Когда поцелуи во мраке
Вонзают в меня лезвие,
Я, как Одиссей о Итаке,
Мечтаю о днях без нее.

Но лишь Калипсо я покинул,
Тоскую опять об одной.
О горе мне! жребий я вынул,
Означенный черной чертой!

А Б

Большинство парней, мужчин ничего женщинам не показывают, но ждут возможности подметить хоть бы какое к себе внимание... ну, самое минимальное... Именно оно, часто ошибочное, запускает в нем "ловца"... Дальше всё известно

Валентина

Я жила у вас месяц лет пять назад, от города,конечно в полном восторге,но климат убивал

А Б

моих предков здесь 4...5 поколений

Валентина

Прекрасно! Жаль о себе так не могу сказать, живу здесь,родилась в другом городе

А Б

🖼

Валентина

Благодарю

Степаныч

Поручик, у Вас столько баб... Как вы их уговариваете?...... Очень просто, коллега. Подхожу и говорю: "мадам, пойдёмте, я Вас трахну..."...... Но за это же можно и по морде получить!..... Можно, коллега. Но чаще трнахаю....

Степаныч

Дык так

Ефимов Виктор

выгляжу полным идиотом, хочется показаться умным, галантным, веселым, а выгляжу дураком. Это было всегда с женщинами, которые нравились, с теми, к кому был равнодушен все удавалось легко и непринужденно.

Валентина

Что то похожее происходит и со мной,краснею, заикаюсь,несу чушь не сусветную,а потом ругаю себя последними словами, а с теми к кому равнодушна легко и непринужденно

Ефимов Виктор

учился в техникуме в одной группе с девушкой, похожей на Раду, из Табор уходит в небо, обалденно красивая, очень мне нравилась. От ее подружки знал, что и я ей нравлюсь, но приблизиться боялся. Боялся, что она разглядит во мне того дурака, когда я буду теряться в разговоре с ней. Так мы и нравились друг другу на расстоянии.

Валентина

Это кстати заразно, у меня младший сын такой

Ефимов Виктор

это наверное гармоны действуют

Ендурин 15

давайте я вам расскажу быль из детсада. девочка настя придя домой говорит - я сегодня полюбила альбертика. но нас в сонный час положили далеко друг от друга. тогда я в него плюнула😁

Валентина

Смешно, надеюсь вы этим не пользуетесь?

Ендурин 15

конечно нет. у меня более изощренные методы убеждения

Валентина

Опаq

Валентина

Опасный вы мужчинка

Ендурин 15

ну что же опасного в комплиментах и цветах

Валентина

Ну разве это изощренные? Я уж испугала ь за ваших дам

Ендурин 15

неее я не плююсь в них😁

Вячеслав Панферов

Я не немой !!!! Даже могу разговаривать !!!! Вот говорю Валентина вы просто Красавица !!!!! А моя красавица вот уже сорок с лишним лет рядом по жизни идет !!!!!!💗 💗 💗 💗

Валентина

Спасибо за комплимент, счастья вам!

Вячеслав Панферов

Спасибо😋 !!!!

Нехочуха

Если, увидев мужчину, женщина опускает глаза, значит, он ей нравится. Если увидев женщину мужчина опускает глаза, то значит ему нравятся ее ноги.

Валентина

Господин Нехочуха, это высказывание из детства?

Нехочуха

Это из жизни...но в детстве мы не задумывались о ногах..

Валентина

У принципе вы правы

Нехочуха

Удачного дня!

Wolf Werwolf

Моя женщина, которой я высказываю и показываю свою симпатию рядом со мной и она это знает, но я не устаю это ей говорить и доказывать...

Валентина

Вы молодец, но вопрос был о другом

Wolf Werwolf

Симпатию можно и не показывать, она её почувствует сердцем, если судьба, а нет, то и нет смысла что то показывать... Если вы об это конечно...

Валентина

Оставим и так

Wolf Werwolf

Оставляем...

Владимир Алгиз

Молчу.... чтобы милая наговорилась...могу поддакивать...могу восхищаться...надо быть с ней на одной волне...Ну и конечно сказку на ночь...

Валентина

Класс!!!!👍 😆

Виталий Качур

Забыл бы я печальный трепет..весь МИР тобою бы назвал..и все бы слушал твой приятный лепет..и всю тебя такую красивую бы и целовал...

Валентина

Вау! Какие стихи красивые!

Юрий Вялков

Глухонемой, и только когда увижу наяву это проходит, и если она симпатична - даю комплименты, дарю цветы, ухаживаю красиво, и.т.д.

Валентина

Романтично!

Юрий Вялков

О, да!!!

Сергей Никонов

Сначала обхамить, потом начать приносить искренние извинения, типа девушка Вы меня не так поняли, я имел в виду совсем другое...

Валентина

Современно

Сергей Никонов

А как еще на себя обратить внимание и вступить в диалог (пусть даже на повышенных тонах)?

Валентина

Да не нужно экстремального, доброту ещё никто не отменял

Сергей Никонов

А все остальные положительные качества можно продемонстрировать, когда на тебя обратили внимание

Анатолий Мюллер

Чаще всего женщины и "ведутся", когда в компании не разговариваешь с ними, а просто внимательно рассматриваешь их.

Валентина

Молодцы,берут инициативу в свои руки

Анатолий Мюллер

Верно! Иногда просто подходят и прямо спрашивают-Ну и что ты во мне высмотрел?😌

Валентина

Не так давно, в гостях, тоже самое было, только пошутила иначе...".рожки спросила,так что к знакомству готова" посмеялись,познакомились

Владислав Грачев

Если надо, есть такая необходимость, женщина сама все увидит и поймет, кто как к ней относится. Молчу очень редко

Валентина

Спасибо за ответ интересно сказали

Владислав Грачев

Пожалуйста. Просто я так думаю.

Зиннур (Октябрьский)

Ну обычно она гасится в невразумлении...когда неожиданно для нее...то что в жизни ее отсутствовало вообще.🌹.

Igor Kuznecov

... говорящий я, только когда Вас вижу, у меня язык колом стоит, вот и молчу, так как сказать ничего не могу.

Валентина

Супер😊

Igor Kuznecov

Рад, что ответ понравился

Юрий Трущенков

Пробовал разговоры разговаривать . Ерунда какая - то .. Теперь просто нагло целую . Намного лучше .

Валентина

Да.,..уж...а раньше нам романтики хотелось

Юрий Трущенков

Так никто ж не против ! Но всё равно целоваться хочется ....

Валентина

Масса....приятно😃

Ал Грохман

Ну это смотря в каком возрасте мужчина. В третьем классе например по голове портфелем

Ал Грохман

Но самое главное формула одна по которой все меняется

Валентина

Формула? Например?

Ал Грохман

Ну я уже про мужчин начал. Сначала девочке портфелем по голове, после кулаком за нее сопернику, дальше носит ее на руках и любит больше жизни, после расстается с ней и идет в широкий поиск и увязает в цинизме. После находится совершенно непретязательная девушка -женщина, которая занимает роль друга, а дальше сам не понимая МЧ оказывается в ЗАГСе и обидеть ее он просто не может, так как она для него все. И это продолжается 3-4 года. А дальше все сложнее и многообразнее. Про Ж можете написать формулу сами

Валентина

Удивили.....и не знаю что сказать. У женщин, мое мнение на много проще и наивней

Ал Грохман

Ну расскажите свою версию. Правда я предполагаю, что практически то же самое будет