Хозяйка Тихого Океана☺

Кто нужен мужчине... "железная леди" или кукла Барби?

Ответы
Виктор Соловьев

Почему то не задумываются природа не случайно создала М и Ж раздельно..и только вместе становятся гораздо сильнее. оба ..

Сергей Рюмшин

Женщина..должна..уметь..быть..и..Железной..леди..и..куклой..барби..))Но..главное,..всему..должно..быть..мера,время..и..место..

Инфузория

Я похожа на Барби, но ко мне относятся серьезно... Как сделать чтобы ко мне мужчины смелее подходили? Не знаешь?

Инфузория

Чтобы так с тобой мужчины старались 😛😅

Хозяйка Тихого Океана☺

Ах ты зараза!)))

Инфузория

Спасибо я знаю😇

Genadij Kozlovskij

Разным мужчинам нужны разные женщины. Как-то Вы всех женщин ограничили двумя категориями.

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну либо либо

Genadij Kozlovskij

Тогда ни то ни другое.

Николай

если две эти леди не уживаются в одной женщине,мужчина находит их поотдельности

Улугбек

А вот этот выбор, обычно, делает женщина сама!!! Вас она спрашивать не станет...

Мясник Босс

Для меня и та, и та, чтоб одновременно была железная леди и куколка Барби.

Мясник Босс

Понятно.

Мясник Босс

А хоть Инстаграм есть у тебя?

Мясник Босс

Или ТикТок?

Хозяйка Тихого Океана☺

Та ничо у меня нету

Мясник Босс

Понятно.

Нураддин Шавруги

Пока молодой и неопытный - кукла Барби, а со временем уже железная леди

Яр
Ярослава

Зависит от мужчины, да и вообще, мужчина ли он или обыкновенный муд.. К

Три3Ло Zloe

"Барби" из "нержавеющей стали" ,с другимии . А со мной, чтоб была Живой .

Леонид Смирнов

Это, смотря где, на огороде та, которая коня подкуёт и в избу войдёт.

Иван Козловский

Женщина с которой можно создать семью и вырастить здоровых детей.

Бостанбек Ешбаев

если она жена то железная леди а если любовница то кукла барби

Хозяйка Тихого Океана☺

О как устроился

Ёжик Злобный

добрая мягкая и пушистая. но чтоб кони стояли и избы горели🤣

Хозяйка Тихого Океана☺

Все намешал)

Ёжик Злобный

так такая и нужна

Mihail Ozur

"Железные леди" хороши в политике, Барби- на витрине магазина.

Хозяйка Тихого Океана☺

А в жизни?

Mihail Ozur

А в жизни, Вы девушка половозрелая и поймете меня, нужна "родная попа". Чтобы и попа была в хорошем состоянии, и чтобы она была "родной" ,короче, твоя.

Валера Фукс

Обыкновеная надувная кукла чтоб не задовала разные вопросы.

Вл
Владимир

Нормальному человеку нужен такой же нормальный человек.....

Михаил Румянцев

Барби терпеть не могу, железная леди со мной не выдержит.

Михаил Румянцев

А что делать.

Михаил Румянцев

Бывает.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а можны вама...Масюська в кружавах та ляцом павалятьси))?

Виталий Рогов

Зачем "железная", разве силиконовые уже недоступны?