Дама В Вечернем Туалете

Очень хочется колбасы краковской с хлебушком...черненьким и горчицей😢но я после 18 не ем...А что вас сейчас мучает?

Ответы
Александр

А почему бы и не поекшать? В меру....не переедая. Мы кушаем, ужинаем и потом, перед сном ещё и чай пьём с вкуняшками. И ничего.....никакого негава. Кушайте, жалейте себя!

Ге
Геннадий

Мучает то, что Вам хочется, а Вы придумали повод чтобы издеваться над собой... Хотелки должны исполняться немедленно...😜

Дама В Вечернем Туалете

Не все хотелки))

Сергей Баженов

Что за дурость соблюдать какте то диеты , а потом спрашиваем от када взялся рак . Организм лучше знает , что ему надо

(◆_◆)

Открытое окно. Я в него чую, как бабуля из соседнего подъезда жарит котлетки из говядины с картофельным пюре.

(◆_◆)

И на обед сегодня нвпарник смачно чавкал домашней окрошкой, которую он с утра еще поставил в холодильник.

(◆_◆)

Мну яичнеццо жарит, с колбасой. И помидорку крошу в банку, с луком и зеленью, ща еще масла подсолнечного добавлю и немного пресной гречки, вместо хлеба.

Ольга Просто ******

о у меня проблемы большие ..хочется выйти "сухой из воды"..суд мне с мужем предстоит ..

Ольга Просто ******

да .развод и раздел имущества ...

Улугбек

Краковскую... с горчицею даже Шариков не ест... Ешьте докторскую, Мышка...

Мистер Грэй

охота, кетовой икры, капчёные брюшки сёмги, грибной какот из трюфелей

Андрей Соболев

Хочется пива с воблой, но я после 18 его не пью! Приходится пить водку!

Л.....

А я вот только что домашнюю навернула с малосольным огурчиком😄

Ирина Карпова

закончился новый сезон сериала опасные связи. показывают повторы

Sergey Kashirin

Вы помните , кого профессор Преображенский кормил краковской?

Дайлова Надежда Гомель

А я ужинаю в 20-20.30 поэтому у меня проблем на сей счёт нет.

Шурави

О,а я сейчас,около 22 часов,поел сала с молодым чесноком!

Борис Кучеренко

ужин с 18 и до сего времени, а еще половина его осталась

Я Счастливая

А я вчера два куска торта схомячила часов в 11 вечера)

Елена Данилова

После 18 лет -не едете? ?😨😨😨 только пьете?

Михаил

лучше сала..... с чксночком... штобы пахнуть всю ночь

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я ем после шести, потому меня мучают газы.....)))))))))

101Км

то же самое😋🖼

Зелёный Кот

Потерпи немножко в полночь время обнуляется