Федор Демкин

мы правда в ответе кого приручили?))))а если у меня кот....и этого рррррыжего бандита подкинула мне моя весёлая семья?!))))не я же приручал)

Ответы
Raissa Vlassova

Ну пишите бумагу что не отвечаете за действия рыжего бандита и в случае если он убьет мышь то вы не при чем. Завертел бумагу у нотариуса положите в несгораемый шкаф и спите спокойно

Валентина Шапаренко

Правда,не бросайте его он вас любит.У меня два и один из них рыжий бандит Степан,но я его очень люблю

Светик Кузьменко

Мы в ответе за тех кто нас любит, потому, что они беззащитны в своей любви и доверии к нам...

Елена Некрасова

такой котик клевый)если вы часть семьи,а кот принадлежит ей - следовательно это ваш кот)))

Елена Некрасова

да ладно,он наверно мурчит,как ручеек, и очень хитрый.по морде лица видно)))

Анатолий Треногин

Но ведь кот-твой? Хоть и подкидыш? Радуйся!!! Хоть ему ты не безразличен!

Татьяна Касач

Теперь будите в ответе,семье не нодо отказывать,и кот видно хороший. 🙂

Елена Кривошеева

Ты с семьей одно целое...А котика-бандита не обижай

Маришка

ну разве вы сможете бросить безвиное животное???((

Федор Демкин

иногда хочется убить)))но он вовремя меняет тактику)))гад!

Маришка

нельзя убивать. мы не боги,жизнь не мы дали не нам отнимать.))

Irina Fuersatz

А в каком возрасте его подбросили?.

Татьяна Рейнгардт

похоже он вас приручил... 😄

Мираж Иллюзии

НО ТЫ ЖЕ С НИМ ВОЗИШЬСЯ?...

Федор Демкин

да....и до сих пор удивлляюсь этому

Мираж Иллюзии

ЗНАЧИТ УЖЕ В ОТВЕТЕ!ПРОСТО!

Yanna Maksimova

все равно

Sv
Svetlana

в ответе

Гульнара Кашафетдинова

вы взяли

Люб Любавишна Любава

конечно

Федор Демкин

то есть всёравно в ответе?)))

Люб Любавишна Любава

конечно, ведь играешь же с ним

Люб Любавишна Любава

ну вот, тем более, ты за него, он за тебя