Ша
Шантарам

Насчет навоза вашего не переживайте. Скоро мы все устроим так, чтобы у всего народа Америки и России были равные права среди всей России. Насчет куриц ваших, мы решили так: "Кто был России предан, тот и останется на своем месте в жизни. Кто был предателем, тот не попадет в Америку никогда и мы пристрелим каждого дезертира прямо на месте.
Из этого напрашивается вывод какой? А вывод такой что вы все решили выместить зло на Америку.
Так вот, мы решили все оставить на своих местах до окончания СВО.
А дальше вы решите сами, кого выбрать на место министра обороны и президента РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Все ваши вопросы и заявки мы будем рассматривать на специально отведенной для этих целей странице на сайте ГОСУСЛУГ и вы скоро узнаете об этой странице.
Подписано рукой главы вооруженных сил РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
.......Сам я, т.е. Дмитрий являюсь только писарем в этот самый ответственный промежуток времени, что касается СВО и всего мира...... Кто будет считать это фейком-будет зачищен....

Ответы
Сергей.

Уж слишком ты грозен как я погляжу.

Ша
Шантарам

Насчет зачистки то? Мы просто башку промоем хорошенько своими методами.... И В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО

Алевтина

Ну ты и наворотил с три короба

Елена Корсикова

😁