Ольга ******

В чем отличие экономной и практичной девушки?

Ответы
Денис Захаров

Экономная может хотеть обладать многим, однако экономит. А практичная считает что нужно иметь самое необходимое. Запросы последней значительно проще, выбор функциональности и удобства. Первая может купить не очень хороший утюг, зато на распродаже. Вторая заплатит не много больше, но он будет служить ей очень долго. Возможно он будет без режима отпаривания, т.к. отпаривает она редко, поэтому предпочитает распылитель от одеколона.

Александр Бойцов

в том, что одна экономная, а другая практичная, Ольга...

Александр Бойцов

а разница в том, что быть экономным, не значит быть практичным...это ещё Гоголь хорошо описал в "Мёртвых душах", Ольга....

Александр Бойцов

Удачи Вам, Ольга....и внимательно читайте классиков....

Ольга ******

зачем нужны они до сих пор не знаю

Григорий Шугаев

Помоему никакой

Ольга ******

разница же должна быть если подумать

Григорий Шугаев

Согласен, но так долго набирать с телефона 😛