Просто Прохожая

Мило общалась с мужчиной и вдруг предложил встретиться.Насторожило......а чё сразу угрожать-то?🧐😳

Ответы
Ум
Умиление..

Женщина собирает любовь из пространства, из всего того, что её окружает - из красоты мира, звуков музыки, сияния солнца, красок картин, переживаний - и потом питает мужчину своей любовью...
Когда ты наполнена любовью, ты становишься Источником Любви для других, и только тогда в тебе пробуждается Богиня и тогда мужчины поклоняются тебе как Богине и стремятся быть с тобой. Но самое важное, что тебе не только приятно их поклонение, тебе хорошо и без любви мужчин, просто потому, что эта любовь есть в тебе... В этом состоянии ты сияешь и светишься, и все мужчины хотят обладать тобой... Но в этом состоянии ты можешь выбирать - с кем тебе быть и разделить своё счастье ...

Просто Прохожая

Сильно.....

Ум
Умиление..

Твоя судьба является следствием уровня твоей духовности. Святость – это когда человек полностью творит свой мир, не завися от обстоятельств.

Ал
Александр

норм песня,но в тему! а я пока не причем,у меня Таня есть🖼

A@
Alek @

ой, да ладно... я как-то разговор мамы и жены подслушал... нечаянно... она только родила тогда...

A@
Alek @

говорит: детка, не бойся... это ж не девочка... у пацанов всё на роже написано ))))

Сергей Суворов

встречайтесь! наслаждайтесь реальным общением! мило общайтесь на набережной!

Просто Прохожая

На работу собираюсь, не до встреч.

Сергей Суворов

после работы встречайтесь!

Просто Прохожая

Хорошо. Так и сделаю.

Дмитрий Каракозиди

Ничего себе угроза. Он что предложил встретиться в дремучем лесу?

Александр Жданов

ну вот! Сразу и криминал. А может у него серьезные намерения.

Александр Жданов

с вами, женщины, не соскучишься...

Александр Жданов

ага, Вам смешно, а тут голову можно сломать...

Просто Прохожая

На это и рассчитано.

Александр Жданов

вот именно это мы и знаем. По этому зная это чуточку осторожничаем...

Сергей Глущенко

Чай не девчонка! Маньяка-извращенца-неадеквата определишь!

Светлана Спицина

Галинка, не мандражи!) Вдруг в хозяйстве пригодится?)

Редиска

А шо в сексе плохого, удовольствие просто получишь

Редиска

Или ты фригидная

Сергей

Встретиться- это значит угрожать? Что то новое)))

Просто Прохожая

У Вас как с юмором?????

Alarih

рано или поздно..но это должно было произойти....

Alarih

ну...так чтобы узнать..кто есть who...тет-а-тет..так сказать...

Aleksander Jakovlev

Человек набрался смелости рискнуть, а Вы...)))

Андрій. Ми З України!

Предложение встретится, это угроза?🤭

Пётр Симон

Так и останешься сама, настороженною.

Slawa Zil

Да он сам то боится не меньше вас!😆

Alexey S

А хер ли кота за яйца напрягать...?)))

Ан
Анна

не бойтесь, они только угрожают 😁

Михаил Аврех

Может быть ВЫ преувеличиваете?

Валерий Ратников 🇨🇳

Но он же не хотел так жёстко.🤔

Yts - 62

Осторожность не помешает...😂