Ее Величество

А к Вам уже пришла осенняя депрессия? Чем встречаете ее?

Ответы · страница 14
Семён Рабкин

У нас ещё лето.

Ее Величество

Везет

Виктор Минаков

Схлебом солью!

Ее Величество

ждали?

Лада Бабакова

Не пришла пока

Ее Величество

Хорошо

Сергей Репин

нет не пришла!

Ее Величество

Договорились

Сергей Репин

Как на счёт депрессии? Проходит?

Ее Величество

Не знаю еще

Ее Величество

Ну да

Niemand Против Войны

Чё это вдруг...

Ее Величество

Осень

Niemand Против Войны

Жёлтый лист! По утрам туманище! Фотик в руки – и пошел-поехал. Какая депрессия?!

Zmey_Ua. Слава Україні!

А должна была?

Ее Величество

Может

Ее Величество

Прекрасно

Бегущая По Волнам

пришла,молюсь

Ее Величество

Гоните

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

луковым горем

Ее Величество

Не не пойдет

Ле
Лена

Я люблю осень.

Ее Величество

Прекрасно

Рая Люба

Ещё не пришла

Ее Величество

Хорошо

Рая Люба

Сегодня бежала за маршруткой, споткнулась, упала в лужу. Рядом проходил мужчина и сказал: "Думаешь вплавь быстрее? "

Жена звонит мужу: — Дорогой, у меня сломалась машина! — Сильно? — Нуууу... Пополам...

Hа cвадьбе жених pешил, чтo за такие деньги лучше выкупить бpата из тюpьмы, чем невеcту.

Я всегда был уверен, что на том языке, на котором пишут врачи, машинисты пригородных поездов объявляют остановки

В мединституте идет лекция. Профессор говорит: — Прежде чем назвать вам тему сегодняшней лекции, я вам расскажу случай из собственной жизни. Когда я был студентом, мне нравилась одна девушка. Нравилась она и еще одному студенту. Девушка отдала предпочтение тому студенту. Я остался с носом, а тот молодой человек — без носа. Теперь я вам объявлю тему сегодняшней лекции: "Сифилис и его последствия".

Ее Величество

Круто

Рая Люба

Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы даже голубые, глядя на нее, думали: «А, может, зря я? »

Умирающая бабушка зовет внучку и говорит:— Внученька я завещаю тебе ферму, там три дома, десять машин, тысяча куриц, ипподром, две тысячи свиней, два магазина. Это все тебе!— Бабуля а где эта ферма?— Вконтакте, внученька, вконтакте!

Владимир

ТАпком 😬

Дмитрий Кот

Крепким сном

Ее Величество

Здорово

Дмитрий Кот

И я об этом выспался потянулся утром и вперед

Ее Величество

Молодец

Светлана Шурдукова

чашечкой чая

Ее Величество

Зжорово

Вл
Владимир

у меня её нет

Ее Величество

Хорошо

Любовь Ефимова

НЕ ПОЗВОЛЯЮ.

Ее Величество

Молодец

Дмитрий Платонов

вискариком )

Ее Величество

неплохо

Николай Гончаров

Пью и плачу.

Ее Величество

И как долго?

Николай Гончаров

До начала Новогодних настроений, украшенных магазинов и праздников.

Ее Величество

Еще порядочно

Ее Величество

Ой держитесь

Олег Залыгин

Ещё в пути)))

Ее Величество

Готовитесь?😊

Олег Залыгин

Я и поляну накрыл.Она нас деприсантами а я её водкой!))

Ее Величество

Молодец

Аркадий

Алкоголем...

Ее Величество

Не очень

Аркадий

Увеличьте.

Vikkor Mallansohn

Наоборот же

Ее Величество

Ушла уже?

Ее Величество

Повезло