Mr. Dave

Соня, солдат каждый день получает письма от возлюбленной. Ему все завидуют.
Однажды из конверта выпадает чистый лист бумаги. Все удивлены и
вопросительно смотрят на солдата. Он смущенно объясняет:
- Перед самым уходом в армию мы с ней поссорились. И с тех пор не разговариваем...

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Ахаха.А я люблю вот это.Муж возвращается вечером домой.Жена с плакатом:"Я с тобой не разговариваю".Он пошел на кухню,варит себе там что то на ужин.Жена заходит,на плакате надпись:"А знаешь почему?"....)))Видно они поженились после армии то)))