Mарина

Пост ГАИ. Стоит одинокий гаишник, смотрит — в его сторону бабка с коровой идет. Бабка подходит и начинает забивать колышек в двух шагах от гаишника. Тот обалдевая:
— Мать, ты что, с ума сошла? Здесь не пастбище!
— Ой, сынок, не знаю, в прошлом годе ты тут такой худой стоял...
😁

Ответы
Мирослав Бороздин

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

К.а.н.он

Наладили Спрашку на телефоне?

Mарина

Нет,не получается,но нажимаю на Поиск на телефоне и захожу..Правда это не очень удобно,но хоть так...

К.а.н.он

Дерзайте)

Mарина

🙂 😁

К.а.н.он

🤝