Оля

Наш город-территория опережающего развития. Это хорошо или плохо?

Ответы · страница 3
Сергей Васильевич Коноплёв

Смотря, что опережает. Если Зимбабве, то гордиться особо нечем

Edward

по идее вы должны уже на другие планеты на маршрутках летать?

Edward

ну тех кто придумал эту "опережающую зону")))

Алекс Венцель

Остаётся выяснить и кого-же это мы опередили, а главное в чём?

Вячеслав Гудков

Супер просто! Даже дороги разрушаются еще во время ремонта 🙂

Александр

Сомневаюсь что Томск обогнал хоть на день например Японию....

Оля

А притче тут Томск.. Я там только родилась..

Александр

Ну вы же не уточнили про какой ведете речь.Хотя не важно,это относится и к остальным

Александр

ОКтябрьск?

Александр

аха))))

Глоупен Тырл

Это как? Ребятишки рождаются уже с зубами и сигаретой во рту?

Оля

Развитие города, а не людей...

Дмитрий Полей

Везде свои Плюсы и минусы! Находите для себя. Положительное!

Че Бу Ратор

Город это всегда либо плохо либо сильно плохо. Я за деревню

Александр Юрьевич

скоро силиконовую долину засиликоните как душевую кабину

Александр Юрьевич

миллион километров пробега ,если им заправиться на тачке

Оля

Да я уже поняла, что дорого) только я не продаюсь)

Александр Юрьевич

шутка ,как в фантастическом фильме )

Александр Юрьевич

весна вносит коррективы в сознание ,только не в мое ,у меня всегда озабоченное 😏

Александр Юрьевич

волны в океане представил ..

Александр Юрьевич

Валерий

Далеко , только не опережайте . А то не догоним , отстанем .

Валерий

Не под Красноярском ли ?

Валерий

Вот помню , что есть , а где забыл . В армии на целину ехали , проезжали , наверное . Вот и запомнилось название .

Валерий

Красивое .

Валерий

Название

Валерий

🙂

Котик - Наркотик )))

АГА - БЮДЖЕТ ТРАТЯТ С ОПЕРЕЖАЮЩИМ ТЕМПОМ ! В ГОД ЗА ТРИ 🙂

Андрей Морозов

Это зависит от того как много вокруг асфальта и бетона!

Андрей Морозов

Зелень должна быть,фонтаны!

Оля

Тайга рядом. А вот фонтанов маловато...

Андрей Морозов

Я думаю там у вас оборудуют все по последнему слову техники!

Оля

Я так понимаю у вас их много)))

Оля

Когда слишком хорошо, тоже не хорошо...

Андрей Морозов

Ну вы же хотели что бы не всегда хорошо! 🌷

Андрей Морозов

Это вы все придумали,мне не за что вас корить!

Леонид Кирийчук

Хорошо наверное. Плохо, это когда отстающего развития.

Оля

Ну нам то гораздо лучше живется))

Леонид Кирийчук

У Вас лучше живётся чем в Москве? Я то думал, что лучше чем в Москве в России больше нигде не живут.

Леонид Кирийчук

Нет конечно... Я же у тебя спрашиваю.

Леонид Кирийчук

Мне кажется, что все россияне хотя бы раз да мечтают побывать в Москве.

Леонид Кирийчук

Не все, это те кто в глухой деревне живёт и им всё пофигу.

Александр ))

На вкус не пробовал, не знаю чем для обывателей хорощ...

Сергей Коваль

Все должно быть в меру и во время!!! Шо за город такой?

Сергей Коваль

Я думал прибрехала для остраски))) В гости к своей сестре меня туда тянула)))

Оля

У нас и в этом году медведи на людей выходили. Но народ уже подготовленный, так что без жертв обошлось...

Сергей Коваль

Нифига се... А я медведей живых ток в зоопарке нашем видел... К стати у нас в сафари-парке даже бенгальские тигры и пустынные львы есть)))

Сергей Коваль

Если б не один местный алигарх не было б)))

Сергей Коваль

У нас за эту неделю все деревья которые зацвели - поморозило...

Александр

чернобыль тоже был теретория опережающего развития

Нейка

ага опередили в развитии инфузорию туфельку)))))))))))?

Lego

А вы кого уж опередить успели? ))))

Нейка

Мы то, с нашими то экспериментами в сфере образования...мы стоим на одной ступени с рыбкой))))))))))

Юлия Денисова

смотря как смотреть) но в большей степени - хорошо)))

Серега Иванов

видимо я отстал отжизни, если не понимаю как это?...

Серега Иванов

за-то сейчас ты офигенная! )))

Серега Иванов

очевидные вещи не возможно отрицать! )))

Серега Иванов

я безсилен перед вами! ! ! ) ) )

Серега Иванов

а просто так! и ещё желаю здоровья и счастья столько, что через 10 лет ты не считала бы себя старой! )))

Серега Иванов

не за , что! ваши улыбки и есть счастье! )