Ромашка

Елена украла из роддома отказника.ей грозит 12лет.согласны ли вы чтоб ей вернули Егорку?

Ответы
Ольга Филатова

Вполне возможно, что она не сможет больше не то что родить, а даже забеременеть, наверняка там есть какие-то проблемы и ей не хотелось, чтобы муж так думал, кто знает, может от этого со временем распалась бы семья, всех проблем мы не знаем. Ей просто хотелось, чтобы он ничего не заподозрил, чтобы у них был ребёнок и они были просто счастливы. Она эту тайну держала бы до гробовой доски, если бы ни это несоответствие с документами. Она на столько была потрясена, что не смогла родить ребёнка, что решилась на такой отчаянный шаг. Теперь может произойти раскол в семье, неизвестно, чем всё это закончится. Если ребёнок попадёт в детский дом, а там подвернутся родители-иностранцы. тогда считай пропало, с их демократией, неизвестно кого они из него воспитают, остаётся только догадываться. Все эти иностранные родители берут детей исключительно для пособий, а не от большой любви к детям. С этой женщиной должен поговорить психолог, проникнуться к ней, понять и просто простить. Дать ей условный срок. Муж пусть его усыновит и они жили все вместе, втроём. Хотя, неизвестно, какие душевные переживания сейчас испытывает муж. Посмотрим, чем всё это закончится.

Ромашка

Я думаю что условно и ребенка дадут

Ольга Филатова

Дай бог, чтобы всё так и было!

Lena Lubaia

Обязательно нужно вернуть ребёнка Мне кажется, там был сговор с биологической матерью. То же суррогатное материнство или нелегальное усыновление. Они просто решили обойти закон, так как в законном порядке сделать это видимо очень дорого и трудно. Здоровые дети нарасхват, предлагают больных детей Это бизнес. За нарушение закона и подделку документов, конечно, нужно наказать, но не столь сурово.

Seduce Mi Mente ;)

Она крала она знала что не ее или думала что её ? Я просто так мельком увидел и не следил за историей... Если она за ним правильно ухаживала то лучше пусть он с ней будет, чем в ДМ, а потом в ДД, понятное дело найдутся кто захочет взять на усыновление, но если она реально думала что это ее,зачем отбирать то чем она дорожит, а та что родила даже не интересуется....

Виталий Альтерготт

Я считаю, что у него теперь есть только одна мама, та, которая за ним ухаживала 2 года!!! А лсуждать ее теперь уже нет смысла, и вообще, кто же раскатал эту историю, ведь сколько приступлений закрываются и умалчиваются, с помощью полиции, а здесь нашли, кого судить!!!

Игорь Чернышёв

какое то дебильное правосудие, биологических придурков-наказать. Ребенка оставить женщине. Респект ей. Ато смотри папашка нашолся, когда до 2лет вырастили, теперь можно забрать и пособие получать, он же сука официально от него при рождении отказался.

Дмитрий Никитин

они там в прокуроров совсем заигрались, СУКИ! жил мальчик в любви! они ему всю психику поломали !ПИДАРАСЫ! ТОЛЬКО О БАБКАХ И СВОЕЙ ЖОПЕ ,СУКИ ДУМАЮТ , А О ТОМ КАК МАЛЬИК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВООБЩЕ ПО ХУЮ!!!!!!!!!!!!!!1 ТВАРИ БЕЗДУШНЫЕ! Я ПРОСТО САМ ИЗ ДЕТ ДОМА!

Ромашка

Я тоже возмущена и законы эти не для всех

Дмитрий Никитин

ПОВЕРЬТЕ МНЕ ! НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ ЕСЛИ ЕГО В ДЕТ ДОМ ОТДАДУТ!

Ромашка

Нет я думаю матери (Елене )вернут это самый лучший вариант.Но до суда ...почему не оставили до суда его дома.

Дмитрий Никитин

по тому что, у нас система осталась от сталина! этим всё сказано! когда хочу тогда заберу, когда хочу тогда ещё одного бомжа сделаю!

Ромашка

Не поспоришь

Дмитрий Никитин

по тому , что все пытаются с сирот взять как можно больше!

Tamara Panova

Я за что совсем обалдели если бы она его не взяла то неизвестно как бы сложилась его судьба.А мать сейчас хочет взять у нее уже третий ребенок как она думает им дать образование и прокормить.Алкашка.Пусть я гололсую за Елену будет ей условно.

Александр Костромин

Дебильное государство, с дебильными законами. Что сука в этом плохого? В том что женщина приютила ребенка и воспитала. А теперь какой-то дядя приперся дофига сука правильный, и лишает ребёнка жилья, мамы, ласки, заботы. Власть, вы идиоты)

Sa
Samson

А за что ей 12-ть лет? Воровство конечно плохо - правильнее было бы "официально усыновить" - но не зная всех "обстоятельств дела" невозможно разобраться в причинах. Что же касается современного законодательства - то явно не вернут ... .

Виктория Мамонтова

В какой то степени у нас в стране глупые законы.Я бы полностью оправдала бы эту женщину и вернула бы ей малыша.Она ведь все то время, что была с ним дарила ему свою любовь и внимание,а родным родителям он был не нужен изначально.....

Ромашка

Я думаю должны быть какие то исключения ( в законах)

Виктория Мамонтова

Согласна,жаль что на деле все иначе скорее всего окажется((

Константин

Конечно..что ребенка ждет в детдоме или возможно в другой семье? Лена воровала не ради корысти..а из за любви к детям, из за материнского инстинкта! а если ссылаются на закон..ну пусть пару лет условного дадут и ребенка вернут ей!

Константин

по фиг лишь бы ребенка вернули..затем и брался он

Галина Азадалиева

Кость, если есть судимость не вернут.

Константин

значит не судить а выдать зарплату за воспитание ребенка отказника и официально уже выдать настоящие документы как маме

Галина Азадалиева

Это уже не нам решать, к сожалению. Тут только сегодня обсуждали "гуманность" наших законов

Константин

точно"гуманны"

Сергей К.

Там разобраться нужно ... не каждая женщина пойдёт на такой крайний шаг как кража ребенка ... такие вещи должна комиссия рассматривать причем из женщин .. мужчине не понять материнских инстинктов

Александр Путров

Пусть эта Елена компенсирует нервы работникам роддома, где она это сделала. Пусть вернёт выходные сотрудникам полиции, что неделю были на усилении. Потом можно будет говорить об остальном.

伊达尔·拉蒂波夫

Из человеческих побуждений да вернуть надо но по закону посадить нужно чтоб другим не поладно было если каждая женщина будет воровать детей она могла его офицально усыновить в свое время

Игорь Малицкий

А если бы она украла из комнаты подарков вещь ей тоже нужно вернуть эту вещь и отпустить? Воровство есть воровство . взять себе без спроса то, что тебе не принадлежит. За это наказывают

Игорь Малицкий

Я сказал, что я бы вернул, но как же быть с воровкой. А завтра, что бы малыш рос с сестричкой или братиком, пойдем по роддомам искать? Ох, и сложное решение для судьи

Игорь Малицкий

Но решать то надо и всегда в пользу ребенк. У меня, если есть сомнение ставить двойку или тройку четыре или пять студенту., ркшаю всегда в пользу студента. А студентке даже дуре не ставлю плохой оценкиа

Женщина Любимая🐠🐒

👍👍👍не устает поражать)

Женщина Любимая🐠🐒

👍👍👍не устаете поражать)

Светлана Войцеховская

Думаю,что все будет хорошо. Ребенка передадут настоящему отцу,которого ребенок называет папой, а матери,учитывая все нюансы, дадут условный срок. Надо же все делать по-человечески.

Сергей Сазонов

Да, согласен. Одному 12 летнему подростку дали реальный срок только за то, что он взял и съел пирожок на рынке,так как хотел есть, а отрытое хищение чужого имущества по УК РФ - грабёж.

Полет Над Парыжем

Слышал эту историю..Но это была КРАЖА РЕБЕНКА!!! Конечно хочется верить в хэппи энд и что Елене дадут условно и будет возможность (в виде исключения) усыновить по закону ребенка..

Геннадий Солопин

Мало информации, но материнский инстинкт нужно всемерно поощрять. Это моё мнение. Разобраться во всём, вдумчиво и без спешки - понять, простить, вернуть и помочь материально.

Ромашка

Я за

Alex Potjomkin

Там все какие то помешанные. Ребёнок должен иметь родителей. А здесь все забыли о его существовании. Она обязана быть на свободе и воспитывать ребёнка. а не в тюрьме сидеть.