Борис Ефимович

Что у вас по новостям рассказуют ? Как всегда в тренде Украина ?

Ответы
Виктор Колмаков

Украина и вирус. Именно поэтому не смотрю телек. Слышу изредка кое-что, когда родители смотрят. А программы про Украину вообще не смотрю и не смотрел. Ненавижу эти программы. Т.к считаю украинцев братским народом, и смотреть как братьев обливают грязью мне не приятно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет, но "украинские эксперты" в студиях у пропаганды это что-то с чем-то. за $400 в час приходят туда, чтобы на них проецировали понятие украина и пинали в переносном, а иногда и вполне буквальном смысле. и много у вас таких ублюдков?

Борис Ефимович

Много уродов увы

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а этнические украинцы вообще смотрят эти каналы?

Борис Ефимович

Не знаю,я не смотрю

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вообще странно транслировать каналы государства-оккупанта. есть все основания запретить вещание.

Борис Ефимович

Ютуб свободен

Елена

Сегодня смотрела новости. Об Украине вообще ни слова. Показывали президента и кадровые назначения госуровня. Битва за урожай, так сказать вести с полей. Ну и погода. Всё.)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. у нас про стрельбу в техасе.. про арест хейтеров .. про дтп со смертями... НАС В США НИИБАИТ НИ УКРАИНА И ГОСДЕП НИ ИНАГЕНТЫ😂😂😂😂

Mihail Ozur

У нас ничего не рассказывают ни про Россию ,ни про Украину. Но в мировых новостях о ковиде статистику по России и Украине дают.

Александр Ххххххх

Про Украину практически не говорят. В 14м поговорили и перестали. Так, сухие новости только, не больше чем о других странах.

Наташенька

Неее...рассказывают как хорошо нам живётся и как ещё лучше будет скоро! Выборы же в сентябре...

Борис Ефимович

Рад,очень за вас рад. Надеюсь вы выбор сделаете правильный)))

Наташенька

А то!))

Борис Ефимович

Не сомневаюсь )))

Станислава Левицкая

Она как бельмо на глазу у наших политологов и журналистов..теперь без нее никуда.

Галина Осташко

Нет, про нее уже давно надоело.Сколько можно слушать о неадэкватностях)

Виктор

уже нет ......пора вам напомнить громко а то подзабывать начали все

Ирина

олимпиада,пожары лесные,катаклизмы и события в головном офисе

Наталья

По новостям новости, но без Украины. Сейчас всё об олимпиаде.

Владимир Асиновский

О Украине это у вас. У нас ваша страна вскользь вспоминается

Таня

Не в курсе новостей. Знаю только что сегодня хороший день))

Алевтина

Да достали вы уже- везде и всюду обсир..,, ещё Россию

Владимир

сейчас Украина на втором или третьем месте

Галина Сахарина

сейчас олимпиада.которая ни кому не нужна!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В Казахстане про Украину мало показывает

Alone In The Dark

Я в этом не виноват)) Кстати играю в вас))

Alone In The Dark

Мне как быть то??

Борис Ефимович

Как хочешь

Alone In The Dark

Вы кто по сути??

Борис Ефимович

Человек

Alone In The Dark

Завязывай с пидотой))

Павел Павел

Не знаю... Я телек лет 300 не смотрел уже....