Serik

Чего сейчас хочется?

Ответы
Тэ
Тэдди

Даже если ты уйдёшь, Если ты меня покинешь,Не поверю в эту ложь, Как весною в белый иней.
Даже если ты уйдёшь, Если ты меня покинешь,О тебе напомнит дождь, Летний дождь и сумрак синий.
Потому что под дождём Мы счастливые ходили. И гремел над нами гром. Лужи ноги холодили.
Даже если ты уйдёшь, Если ты меня покинешь,Прокляну тебя... И всё ж Ты останешься богиней.
Ты останешься во мне, Как икона в божьем храме, Словно фреска на стене, Словно алой розы пламя.
И пока я не умру, Буду я тебе молиться По ночам и поутру, Чтоб хоть раз тебе присниться.
Чтоб проснулась ты в слезах И, как прежде, улыбнулась... Но не будет знать мой прах, Что любимая вернулась.

Ирина Моисеева

Хочу чтобы все люди поняли, кто они есть на самом деле. Ведь все мы - частички Бога, " завёрнутые" в плотную оболочку и воплотились в материальном мире для того, чтобы стать мудрее, научиться различать, где добро а где зло...

Юлия Гурдуз

Чего-то хочется душе, чего-то хочется. Быть может рая в шалаше, чтоб не тревожиться, быть может звездной вышины, ее высочества. А может полной тишины и одиночества. Нравится это стихотворение.

Антон Мельников

Выплыгнуть с самолёта в след за парашютом и в воздухе его пристекнуть. А инструкторы в белых плодах зделали мне какой то укол и оставили связанного в комнате

Дима Путенихин

на данный момент мне хочется что бы закончились вопросы в спрашивалке потому что я ответил где то на 70 вопросов а они не кончаются блин

Аnna

и не кончатся..поверь 😉

Дима Путенихин

о боже

Аnna

да да да...и он с нами здесь

Tatjana Byhanova

Хочу праздника.Вчера собралась на праздник, а мне привезли внучка, пришлось отказаться.А следующий праздник будет в Новый год.

Eduard

Хочу камин, что бы горел огонь. Бокал игристого и мягкого вина. И собеседника хочу такого, что бы меня с пол слова понимал

Кот В Сапогах

Уволиться с работы, убить своего управляющего вместе с ген.директором, а потом если никуда не устроюсь застрелиться

Аnna

😮 :?

Thor Муж Своей Жены

Понять- почему тут все вопросы только от женщин;и почему 99%вопросов либо ни о чем, либо не являются вопросами по сути.

Аnna

мой вроде вопрос

Елена Ибрагимова

вот завтра новый день придет, и не проспать бы на работу. пусть к черту, к черту все идет - хочу Мартини и субботу!

Алия Бекенова

Здоровья всем моим родным, сыновьям и счастья в их семьях. Глядя на их счастливые лица - родители уже счастливы.

Юлия Марковская

салата "Цезарь",который я никак не доготовлю,шашлыка,поиграть на своем B.C.Rich и попеть,ну можно еще мармеладок)

Александр Медведев

Анечка! Смотрю на твои губы..., шею ... и думаю: неужели у кого то возникают сомнения ... о моих желаниях...

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся

Аnna

очередной маньяк?)

Marika Boogi

ммм,повалятся в кроватке с книжечкой,съесть чего-нибудь вкусненькое...вообще как-то неопределённо)))

Олег Соколов

Алтай, Бийск только что... какаю под кедрачом..опа, Я ШТАНЫ ТЯНУ...НЕТ... енот, ЗАРАЗА!!!! харя красивая..

Oksana Pilat

Больше всего хочу, чтобы со мной рядом был мой Мишанька. Пусть больной,слабый, немощный, НО БЫЛ!!!!!

Вячеслав Чоп

желания меняются через каждые пять минут можно запутаться что хочешь Но сейчас что-то хочется.

Юрий Балога

Да как-то ничего ....... того, чего хочется и так не случится ........ так чего зря об этом говорить .....

Ш7
Шейх 770

смотрю на твою красивую фотку и думаю полежат бы сечас рядом с табой. а тебе что хочется?