Ви
Виктория

Каждый человек мужскова пола не должен бояться лишьние 5-10 раз получить по морде?

Ольга Трушкова

Бояться не надо. Но также и напрашиваться не нужно) /
Но если речь идёт не о "лишних". Лишние 5-10 раз наверняка действительно "лишние". "Лишние разы" нужно предотвращать.

Политехника Флексико

мазохизмом попахивает....

Танюша

Он должен сам ударить и не допустить чтобы его ударили

Лиза Сафронова

конечно нет, это даже обязательно, а то мужиком не станет. Но желательно без последствий. Мне несколько месяцев приспичило подраться, пар выпустить и я нарвался на остановке на типов, кричал на них и мы сцепились. . я ещё был дико пьяный и потом блевал кровью, синяки на теле, на голове шишки. Но такой кайф был. . Иногда этого просто не хватает. И страшного ничего нет, так как организм восстанавливается, раны заживают, не стоит этого бояться ( если не толпа омона перед тобой, а ты им кричишь - вы все пидарасы)

Ольга Сидорова

Каждый человек мужскова пола - должен бояться того, чтобы удар по морде оказался либо случайным, или незаслуженным. Ибо такие удары - они отмщаются.