Алексей

Где в России попасть в переделку, получить по морде, получить кинжал под ребро, остаться без денег?

Россия - совершенно безопасная страна. В любом её населённом пункте, в любом районе можно спокойно ходить любыми диагоналями в любое время суток. Иногда можно провалиться в открытый люк, а нарваться на какую-либо агрессию совершенно невозможно.

В любом случае, шанс погибнуть, поскользнувшись на манговой кожуре в Якутске, выше на порядок. Таков мой увесистый опыт поездок по России и жизни в разных городах.

Отдельно отмечу, что я не Геракл, пусть и ростом под метр девяносто.

В чем проблема-то?

Надо было быть брюнетом, азером, низким, еще каким-то?

По-моему, чтобы не получать по морде, достаточно уметь разговаривать с людьми и улыбаться. Я неправ?

Егор Трушкин

ты совершенно неправ..

Альбина

Если ты вовремя переходишь на другую сторону дороги, увидев полицая, то бояться точно нечего

Иванна Горлач

Мальчик книжек перечитал похоже.. . В России нет кинжалов, только финки, свинорезы и заточки...

Irishka S.

Ой как ты прав. Где ты был с 1991 по 1997 ?

Людмила Марченко

в России по еблу получить запросто и легко.

Елена Малыхина

На Скотобойню иди там все зделают професионально и бесплатно

Елена )))

ЗАкоси под Рому Жёлудя и приедь в западный сверловкс, а там тебя увидят, встретят.

Эрлан Дыйканбаев

Просто тебе повезло, что не попал в так званые злачные места с повышенной криминогенной обстановкой.

Максим Якимчук

и быть трезвым

Пётр Соколов

Ты не прав, улыбки тебе не помогут, те же таджики или молдоване с ближайшей стройки сотрут улыбку с твоего лица и опустошат твои карманы, хотя и местные могут так же поступить

Юля Брод

Выйди примерно в это время на улицу, дойди до первого павильона, где тусит молодняк.... и засвети партмоне. Все выше перечисленное придется ощутить в полной мере.

Анфиска Орлова

ОТ судьбы никуда не уйдешь

Ольга Толкачёва

привет из параллельной вселенной.
походи по любой диагонали, в любом населенном пункте, в любое время суток. эти сутки станут твоими последними.
я с теплого метсечка за компом тоже могу написать, что ходить везде и в любое время суток в этой стране абсолютно безопасно. особенно если я живу в элитном районе.
приезжай, например, в екатеринбург, на эльмаш. погуляй ночью по любой диагонали. ни один врач не соберет.