Общество

А насколько нужно старые известные вещи переделывать под современные? Вот на Россия 1 гонят переделку "Пигмалиона". :-(

Anton Vassiljev
Раз есть зрители, то будут и переделки.. . Оригинальное произведение создать труднее.
Ксения Маханькова
Лучший ответ
Anton Vassiljev Тем более оно уже создано. :-)
А уж "Графа Монте-Кристо" как только ни препарировали под разными названиями! .
Действительно, зачем придумывать сюжеты, когда до тебя это сделали гораздо более талантливые люди. А к тому же среди теперешней зрительской аудитории, я уверен,
мало кто знает, кто такой Бернард Шоу и какой-то там "Пигмалеон". Вряд ли они видели
великолепную Одри Хепберн в "Моей прекрасной леди". Так что мы. видимо, обречены
созерцать перелицовки. Но есть простой вариант-это не смотреть!
Anton Vassiljev Эт точно...вот и не смотрю. :-(
На канале "Россия" вообще многие фильмы про Золушек, которым везёт в жизни я такие фильмы называю "розовые сопли" ничего общего с реальной жизнью они не имеют
Anton Vassiljev Хрен с жизнью...но известное произведение осовременивать то зачем. :-(
"Пигмалион" Б. Шоу- это вечное, а все переделки- однодневки лишь распил выделяемого бабла.. . Нам это совершенно не нужно, нужно только чиновникам с телевидения, которые гонят на экран всякую бездарную тупизну.
Дарья Кузина
Я тоже болею этим, правда потом приходится выкидывать. Носить уже невозможно!))
Anton Vassiljev Мадам...я не про платья секонд хенд...я про поделки на ТВ. :-)
Приветствую!!! ) Я честно говоря так же недоумеваю!)) ) Ну пиши ты своё новое, так нет же, умудряются испоганить хорошее и доброе старое! ((( Причём выше писали, что мол денег дабы срубить! ) Очень я чёй то сумливаюсь, што на классике щаз можно срубить денег, а постольку тема ещё больше непонятна!)))
Anton Vassiljev Драсти. :-)