Общество

В чём причины современного кризиса в России?

Современная ситуация в России архисложная. Война идёт в духовной и социальной сфере. «Противник» и «линия фронта» не обозначены, информирования населения, «штаба обороны» , командования, организации отпора и защиты - нет.

Дорогие соотечественники! Пришёл наш черед спасать себя и Россию, подниматься и объединяться для Победы над разрушителями Души и Духа, для восстановления наших национальных, нравственных и общественных ценностей.
Мужество и патриотизм в настоящее время проявляются в способности здраво мыслить, действовать, руководствуясь своим собственным умом, своими интересами, которые не должны противоречить интересам народа и государства. Нет необходимости лезть под пули, проливать кровь, тратить деньги и предпринимать какие-то героические усилия. Надо любить и беречь самих себя и на основе разумного эгоизма добровольно отказаться от всех видов дурмана и самообмана. Нет никаких объективных препятствий в демократической стране для мирного восстановления экономических, социальных и духовных ресурсов нашего народа. Это поможет нам восстановить нормальную антропоцентрическую (био-психо-соци-альную) структуру нашего общества, обрести единство человека, общества и государства, построить гражданское общество.
Работай и создавай блага для своей семьи и ближнего окружения. Вот тогда глядя на Твой пример будет видно что Ты делаешь Важное дело. Призывать к чему либо и достичь разные функции
Андрей Черопита
Лучший ответ
Всякие дырявые перевертни
Трепят своими вонючими языками
По радио и ТВ,
А главный перевертень строит президенции
И на Яхте воркует....
Алёна Власова
Знаете, в Лувре есть картина под названием "Корабль дураков". Вот эту картину нам всем надо видеть каждый день, и повесить её надо на самом видном месте, и чтобы все её видели. Если у нас не хватает ума организоваться в современное цивилизованное общество, то то его - ума, не прибавить!
Оля Табачкова
Путин списал 20 млрд. Африке и еще 80 млрд. дал в помощь. А россиянам поднял квартплату. Может он президент Африки?

Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не дают.
В преступной передаче власти СВИНЬЕЙ ЕЛЬЦИНЫМ!
Алина Кукер
Языком молоть- не дрова колоть. Много, мутно и ни о чём. Типа- спасение утопающих- дело рук самих утопающих. И сплошное лицемерие- сидя в ответах призывать отказаться от дурмана и самообмана. Ну и откажись- покажи пример- будь первым. Деятельность ДАМ не прошла бесследно - вирус пустомельства пошёл в народные массы.
Фуфло! Словоблудие. Только власть большинства, приоритет рабочих и крестьян, обеспечит будущее Руси.
Ворьё не отдаст награбленное добровольно, так, что только вооружённое восстание!
Вовочка C
причина в экономике - заинтересованность конкурентов за природные ресурсы