ОК
Оксана Киктевич

Как встречаться одновременно с двумя и не получить за свою любвиобильность по морде?

Я не понимаю, а почему нельзя встречаться, если я, с ними по взрослому не сплю сразу, почему нельзя, всё равно же ни кто со мной возиться не станет и бегать тоже? ) А я может из них двоих-троих выберу того, кто возиться больше будет (((

Azamat Ablakulov

ну, если не спишь с ними и не целуешься, то встречайся хоть с 10

Дмитрий Юнанов

ага, в постели возиться будут с тобой!

Кристина Остроух

Ты не за внешность переживай, а за анализы у венеролога.