Jackk

вот прыжок не получился, а ведь захватывающе было. боялся сглазить вот и не обсуждал. а вы?

ведь споров вокруг таких прыжков, не меньше чем человек на луне.
как вы думаете если человек преодолеет скорость звука, там дж на порядок больше чем в самолёте.
то и на луну можно запулить?

Владимир Пронин

Значит ещё не доросли мы до таких прыжков. Всему своё время. Но рисковать кому-то стоит.

Маргарита Новикова

Раз на раз не приходится