Ирина Орехова

Санек)), многие хамят из-за своей слабости?

Ответы
С@нек))

Наверное)

С@нек))

Мужчины пол беды, тут встречаются девушки, с которыми мужчины рядом не стояли, в плане хамства))

Sv
Svetlana

женщины это вообще отдельная тема, хуже мужчин в 100 раз, такое наслушаешься

С@нек))

Вы с этом темой прям вовремя))) Меня на данный момент одна особа нах..... посылает)))

Sv
Svetlana

ничего себе, в черный ее

С@нек))

Зачем))) Мы же общаемся, но только немного в другом формате)))