П.п.

Что подарить на новый год женщине водолею ?

Ответы
Светлана

Билеты в театр или на концерт (но надо знать пристрастия), или посещение спа-салона или массаж у профессионала. Вот только никакие кастрюли не дарите, и кактусы в горшках. И бижутерию тоже не нужно.

П.п.

Спасибо..

Со
Солнышко

Мне, я бы, мне бы в отпуск. Водолей лббят свободу действии шибко подарки нет. Отношение киней самый большой подарок

П.п.

А еще варианты есть

Со
Солнышко

Что то мелкое но прекрасное и необычно

П.п.

На пример...

Antonio Glazov

Тоже самое что и другим знакам зодиака:) она девушка прежде всего , а не водолей или рак

Ек
Екатерина

Это зависит от Вашего бюджета.Водолеи не любят пустых подарков.

П.п.

Так что же подарить?

Ек
Екатерина

Не зная Вас, Женщины, советовать сложно.Например, мягкий, качественный кардиган.Только не надо экономитьна качестве для Водолеев.Они оценят по достоинству.Очень дорогие подарки их напрягают.Бриллианты примут, оценят, но эффекта дОлжного не получите.Озадачите, только и всего.

П.п.

Спасибо...

Ек
Екатерина

Пусть все будет ладно. Одно то, что так тщательно выбираете, ценно.Удачи!

A. S.

ne dumala shto znak imeet znachenie no doljni skazat prosto jenshine ili lyubimoy est raznica po moemu

Наталья

а разве есть разница какого она знака зодиака?

Любовь Важная

Оригинальные украшения ручной работы из камня, дерева или кожи. ,

П.п.

Спасибо..

П.п.

👍

Любовь Важная

А вы уже купили подарок вашей женщине?

Наталья Петрова

Что нибудь необычное. Сюрприз можно сделать

П.п.

Какой?

Наталья Петрова

Надо подумать. Прогулку на санях с Дедом Морозом например.)

П.п.

Спасибо...

Наталья Петрова

Тоже захотелось на санях...😁

Ухти-Тухти

Чем водолей отличается от скорпиона?

П.п.

Умом поступками и т.д

Ухти-Тухти

Я Вас умоляю... Вы верите в этот бред?

П.п.

Конечно.....

Татьяна *

Это должно быть что-то оригинальное

П.п.

Вот вот... Подскажите что

Татьяна *

Я-то любой мелочи радуюсь...серебро люблю

П.п.

И все же...

Татьяна *

Возраст девушки какой?

П.п.

40 лет

Татьяна *

Украшение, может....или из техники что-нибудь...типа кофеварки...оригинальности, конечно, мало

П.п.

Спасибо...

Дмитрий Каракозиди

Лейку наверное. Пость льёт воду.

Елена

воздушный знак, поэтому - мечту!

П.п.

Например ....

O X A N A

Лейку и 5 литров воды. Нет. 10!!!

Д(
Джань (Чжан)

И эхо обязательно.

O X A N A

Вот такое: "АххА"

Д(
Джань (Чжан)

И истая летучих мышей в стороне пролетает.

O X A N A

Хороший полив творит чудеса!

Д(
Джань (Чжан)

Хороший приход тоже.

Ил
Илария

Поездку на отдых

П.п.

👍

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Аквариум

Ен
Енот...вот...)

с самогоном.... вот...

Кей

Внимание

П.п.

Круто...