🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сколько тебе нужно выпить "для храбрости"?

Ответы · страница 3
Be
Beznika

Для храбрости нужно ясное сознание, иначе это не храбрость-а сумашествие.

Виктор Гордеев

Для храбрости мне не нужно пить, а для серьеза чтоб натворить бреда,много

Игра

Тогда появится чувство неловкости и стеснения от перегара. Лучше не пить

L S D

я итак храбрая, а если выпью то добрая, читай, бесполезная для поступков..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

все то ты самозащищаешься там

L S D

да не все) я еще поесть люблю..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

)) для храбрости

L S D

для удовольствия.. храбрость нужна чтобы жопушку от креслица оторвать и пойти готовить)

Ка
Кать

Вообще не обязательное условие) иногда достаточно , чтоб выпили другие)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чейта другие то пьют

Алёнка Корсунова

Храбрости и так хватает, выпить - действие самодостаточное, ни для чего)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну ладно тада

——
— —

Хм 🤔 три литра на одном дыхании не смогу... Но литра два думаю осилю.

Людмила Винокурцева

В интернете. кроме меня . Вы не найдете. Я- единственная и неповторимая!

Виктория Сазонова

мне не нужно пить "для храбрости", её и без алкоголя вполне достаточно)

Любовь

Могу и без выпивки сдачи дать, если не физически, то словесно - точно!

Инга Найт

я выпи вши трус ячка. 0х рана на плече уносит и тайно в дом за носит....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не дают развернуться вобщем)

Инга Найт

нет... Я засыпаю...Но это по праздникам иногда. Не решаючь теперь вино пить....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

)) ясно.. не твой вариант

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Чтобы совсем храбрости набраться хватит и 30грамм чего-то крепкого..

Надежда Из Сибири.

Ни сколько Я и так храбрая. Теряюсь только пред активной наглостью.

Ир
Ирина

Я и без градусов-Храбра!..Мне терять Нечего! Скажи-Класс!.? .Свобода!

Анна Каткова

Я вообще не пью. И если надо дать трындюль, то никто не отвертится.

Наталья Алмакаева

Храбрый не тот кто выпил, а тот кто трезвый протянул руку помощи.

Мария Перчик

Нисколько! Если - в бой, то с трезвым рассудком!..😜

Anna

Оооо....это такая тонкая грань между "храбая" и "готова на все"😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и часто переступаешь грань?

Anna

Хм....зависит от объекта рядом

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну понятное дело)

Ирина Щербакова

Я не трус, я не пью, я без алкоголя веселая, общительная,храбрая

Сvetana

не пью совсем и Вам не советую. Для храбрости, чтобы делать что?