Николай (Msk)

Чушь на ночь. Сто шагов назад тихо на пальцах = Стоша Говнозад Тихона пальцем (Меладзе) какие Вы знаете перлы российской эстрады

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Она любит пугливую речь
Аппликацию леса в реке вертикальной
Её почерк машинный наскальный
Её профиль, как сон тишины...и её изумрудные брови колосятся под знаком луны...ВО ☝️

Николай (Msk)

пиzdец (

Мишка Могилевский

И давно это с тобой?... 😳

Николай (Msk)

не, просто скучно сейчас, пивас попиваю

Мишка Могилевский

Ты там по аккуратней, не захлебнись..))

Анна

нда...это какой изощренный ум такое придумал)))

Анна

а я не пью спиртное вообще

Николай (Msk)

на вкус и цвет фломастеры разные .... каждому своё ... кому кинжал, кому ружьё .... да это так, шутки всё это, без обид )

Анна

я не обидчивая))знаю что все люди разные и цель разная

Николай (Msk)

всего Вам хорошего )

Анна

и тебе))

Maria Voronina

у нее глаза, два бриллианта в три карата))))

Николай (Msk)

карат 0,2 грамма , афуеть у нее глазки, меньше чем у китайца

Maria Voronina

Вот-вот!)))) еще есть фраза- И твоя раскосая улыбка....)))) тоже трудно представить!

Николай (Msk)

может до утра еще чего напишут ...... смешно просто от наших авторов песен

Maria Voronina

Это точно)))

Надежда Савина

Классно!) Надо подумать)

Совка

ужас какой

Николай (Msk)

игра слов