Наташа Бекурина

Жена на день рождение попросила норку... Три дня копал... Волнуюсь... Понравится ли...?

Ответы
А. Беркович

))))))))))))))) Жена звонит мужу и кричи: милый, у меня с новой машиной неприятности!!! Ты где? спрашивает муж, Как где, да в ноРе!!!! Господи, как хорошо, что я ей Пежо не подарил, подумал муж............

Виталий Юрьев

это же замечательно )))) прогресс - завтра будет лучше..

А. Беркович

обязательно, что утебя не плохого?))

Виталий Юрьев

общее настроение, состояние и течение дня... - день обещал быть не очень. но вечером все разрулилось )))

А. Беркович

класс, чмок тебя))

Виталий Юрьев

аха, класс ... спасибки ))))

Ваш Кошмар

Будьте уверены, понравиться - только натаскайте туда травинок и мху- это придаст уют и уникальность интерьера))

Тунгук *

У меня она дома несколько лет живет удивительно добродушное создание !!!!

Ма
Мария

если вы в нее влазите, то понравится. Сразу там же закопает в норку на пмж

Ольга Никитина

Надо было просить шубу сделали бы салат тогда бы точно понравился

Гульнара Gulll

если с джакузи и золотым туалетом, понравиться, точно))))

Танька Кириленко

Конечно,понравится!С таким серьезным подходом)))

Дайлова Надежда Гомель

Вот она туда тебя и затопчет догадливый ты наш !

Геннадий Чумак

КАК-БЫ ОНА НЕ ОБИДЕЛАСЬ ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК.

Доминика

копайте копайте, понравится....)))

Эл
Эля

замечательная норка,понравится

Марина М

главное , чтоб глубокая была))))))

Флюра Ямалтдинова

ну не крота же,просили норку...

Зина

еще покопай, точно понравится

Алла

я б такие жертвы не приняла....

Александр Воронцов

...неа...поширше надо было бы..

Анастасия А

Нет. Тебя туда и загонит.....

Елена

Однозначно оценит!:))

Андрей Кудряшов

а вот как