Роман Фамилия

скажите что делать (я боюсь

у меня задержка 8 дней... бзальная т показывает утром сегодня 37 и 8 аж (( тошнота бывает есть не лезит слабость.. спать охото... тесты не показывают хотя вчера бледную полоску показали ((если что то серьезное а врачи выходные ждать до 9 числа, ((поясница болит тянет в низу живота тяжесть ..выделения как молочница

Zgtnz Dfdsfds

Папке привет))

Александр Харитонов

Чего боишься то? Поздравить тебя могу)

Ан
Анна

ничего серьёзного, вы беременны. Спите и гуляйте на свежем воздухе)) ) Ешьте творожок.

Иван Дадаев

похоже на беременность...

Виктория Дайнеко

снимать трусы и бегать

Денис

Ты беременна) сначала показывает легкую полочку а потом ярче и ярче

Света Швенк

беременности нечего бояться. поздравляю.

Роман

Похоже вы беременны! Лежите, лежите и ещё раз лежите! Если станет очень плохо, вызывайте скорую, приедет даже в выходной! Отвезут вас на сохранение в больничку, ничего в этом страшного нет, лучше перестрвховаться чем потом плакать!

Олег Молчанов

полоска вторая есть значит беременная!

Граф Дракула Граф Дракула

Блин.. . Че за дурная отмазка врачи не работают? ! Платные поликлиники есть, а если на них денег нет, то скорую вызовите, будет все ясно. Это если вам плохо очень. А по всем симптомам, то вы беременны.

Макс Гаврилин

Если сильно болит живот свечи вибуркол (они безвредны при беременности) , а молочницу лечить придется, но только после консультации врача. Удачи вам и вашим пассажирам)))

Слава Вмф!!!

если вторая полоска видна, значит беременность

Елена К

поздравляю) вы беременны)

Зухра Кришталь

повсем симптомам похоже на беременность) не волнуйтесь так, удачи)