Ирина

Случайностей в жизни не бывает,все для чего то происходит...?

Ответы · страница 2
Адвайта Адвайта

Цветы излучают прелести благ.
Прохожий вдыхает его аромат.
Любовь проникает без всяких преград.
В каждом из нас изначальный талант!

Адвайта Адвайта

Цветок распустится в свой срок.
Пройдя сквозь трудности невзгод.
Он был рождён исполнить долг.
Чтоб им доволен был Господь!

Адвайта Адвайта

Глина не станет прекрасным горшком.
Пока не получит любовь гончаром.
Ходишь по глине, глина кругом.
Кувшин создаётся талантом, Творцом.

Адвайта Адвайта

Твоя красота,это внутренний мир.
Зачем создавать себе ложный кумир.
Найдите источник Божественных сил.
Бессмертие души:нектар,эликсир!

Homo Pongo

Происходят и закономерности и случайности. 🙂 Только то, что м.б. случайно для вас, в то же время, закономерность для кого-то другого. 😉

Oleg Koznicev

Конечно не бывает случайностей. БОГ промышляет о СВОЕМ творении и даже то зло которому ОН по пускает проявится служит для добра.

Владимир Shvartz (Пианист)

"-...с тобой с ума сойти можно! Ты так говоришь,будто наш
мир гниет и пропах дерьмом!
- Добро пожаловать в реальность,детка..."

Владимир Shvartz (Пианист)

...приглашу в другой мир следующий раз....познакомлю с моим другом-Единорогом...

Царапул Зуб

Девушка, разрешите с Вами познакомиться?
- Валяй!
- Гена меня зовут.
- Ну что ж, Гена, иди, если зовут. Не смею задерживать.

Андрей Дмитриев

Все закономерно и если мы что то не можем понять принять во что то поверить не значит что этого нет и этого непроисходит

Хорошо Отдыхаем!

Относительная частота появления события (случайностей) вычисляется по формуле это формула у каждого своя...

Ев
Евгений

все происходит для нашего вразумления и осоознания, что живем то мы не просто так, а по воле Создавшего нас...

Никифоров Валерий

Со мною вот что происходит:
Ко мне мой старый друг не ходит,
А ходят в праздной суете
Разнообразные не те.

Ле Чужой

Процетирую Музыканта! - Принимаю Всё Что Заслужил! Но Не Всегда, Ведь Иногда Что То Для Чего То Происходит!

Грейсвандир

ага... с возрастом ум плотно ассимилируется с реальностью... и непроизвольных выбросов становится меньше)

Александр ))

Да что же это, сразу два раза мой вопрос перефразировали... Это определение фатальности событий, кстати...

Александр ))

А чей, автора к барьеру!!!

Ирина

Не помню гдето прочитала и понравилось

Александр ))

Я нре говорю дословно, по смыслу...

Владимир Черных

пожалуй ДА, просто жизнь дает шанс,только мы его часто неправильно используем или не используем совсем

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Здравствуйте! Всё закономерно,для опыта,для сравнения,для познания,мало для чего?!Ему сверху виднее.

Калиниченко Игорь

Блиин, вот так бывает.. Да, точно..Любите кунилингус? Ни когда не даелайте минет перед компом..блиин..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все закономерно.. по состоянию нашего внутреннего мира ... по состоянию нравственному и душевному..

Денис Латыпов

наверное. Но не всегда получается далее свести случайность и конечный результат, найти их связь.

Андрей Фурсов

Знаете, как три дороги,- направо, налево и прямо, дальше закономерность, а выбор на волю случая...

Сергей Никонов

Согласно диалектическому материализму, случайность, это непознанная закономерность 😘

Сапиюла Султанмагомедов

Что яблоки спелые падают на землю-это закономерность.А именно на голову Ньютона- случайность.