Ирина

Случайностей в жизни не бывает,все для чего то происходит...?

Ответы · страница 4
Игорь Сотников

Возможно и так. Хотя чем больше знаний и навыков, тем меньше случайностей.

Руслан Смирнов

Ну да .... вот "...Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила..."

Irada Roza

Это точно.Жизнь сама предподносит еще какие сюрпризы и необычных людей.

Alex Teslenko

Ага что бы понять, что всё тлен. И мы высокоразвитые гробы без гарантии)

Alex Teslenko

Ну а так да, чувство сценария заранее написанного есть...

Alex Teslenko

Жизнь это чувства, боль-это сильное чувство)

Alex Teslenko

Уж, не знаю почему, но захотелось пожелать Вам хорошего настроения, несмотря ни начато!)

Ирина

Спасибо огромное! И Вам много добра!

Светлана Булавина

Как раз всё случайно........Случайно встретились....,случайно разошлись.....

Сергей Канев

я помню,самолёт взорвали над синаем и лишь элите стало можно ...до дубая

Александр Харитонов

да ну? и для чего интересно нам Васильевы, Сердюковы, воры герои России.

Жаворонок)

В жизни все закономерно, все не случайно, а зачастую и предопределено.

Кирилл Харченко

Согласен. Даже сломанные часы два раза в день показывают точное время

Петр Иванов

согласен, случайности это события распределение которых мы не знаем

Константин Филатов

посмотрите кино : 31 июня . хороший музыкальный фильм там всепоказано

Губей Арслангереев

любая Случайность это не Случайно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=иши Причину 👫

Владимир Павлов

Для чего-то происходит - от чего-то.... я имею ввиду - предупреждение...

Сергей Астафьев

непременно так:) все закономерно просто мы порой этого не понимаем.

Николай Иванов

однозначно. случайность это хорошо подготовленное обстоятельство

Андрей Фартаул

скорее всего,мы имеем определённое мнение,до определённого случая

Дмитрий Дроздов

Случайности и совпадения, в жизни бывают чаще чем закономерности

Андрей Ким

Не согласен. В жизни много случайностей. Мир незапрограммирован.

Алексей Пигулевский

Всё происходит для чего-то, если вдуматься, но часто - случайно...

Иван Грозный

Судьбы нет. И случайностей. Есть только стечение обстоятельств.