Аноли ))

Он нежно шепчет мне: "Люблю!" Сильней все обнимая... А я сгораю от Любви, В объятьях умирая... От поцелуев млеем мы, Целуясь до безумства. И улетаем в сказку с ним, Крича от чувства!!! (Не судите строго, я, влюбленная дура, пишу стихи второй раз в жизни).)))))

Ответы
Борис Смирнов

Кто же судит невиновного-можно только позавидовать. Любите на здоровье!

Галина Морозова

Неплохие стихи,влюбленным помогает то самое чувство их писать!

Лю
Любовь

Вы так счастливы, что можете эти чувства испытывать...

Иннеса Петухова

Молодец!!!!!Продолжай любить и писать !

Татьяна Голенова

И притом хорошие стихи !!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Павлова

мне нравится...молодец)))

Евгений Легарев

Вот оно- веяние весны 😉

Александр

красиво,мне нравиться