Галина Ясинская

ваше любимое время года?и почему?

Ответы · страница 10
Энн

Не смог выбрать, каждое время года по своему хорошо. Лето - пляж, весна - зелень, осень - дожди листьев, зима - снег...

Леха Малянов

Весна! Пора любви, тепла и красоты! Когда девчули скидывают свои шубы и начинают открываться и показывать себя!;)

Наташа Кононова

Вам осталось недолго ждать)

Леха Малянов

Звонок по телефону вам осталось семь дней!

Сестрица Аленушка

Сейчас моя любовь распределяется равномерно)) а года два назад любимой была зима: все замирает. Все определенно.

Наталья Панова

май и лето. в мае все цветет и пахнет день рожденье у меня... а лето кто не любит лето.... ягоды фрукты тепло вода ....

**Юля**

Унылая пора... Очей очарованье... Приятна мне твоя прощальная краса... Люблю я пышное природы увяданье... 🍁 🥰 🍁 ))

Бочоев Степан

Зима - потому что красиво и чисто. Весна - потому что все цветет и пахнет. Осень - потому что люблю дождь и ливень.

Наташа Кононова

👍прекрасный ответ

Наташа Кононова

Хорошего Вам дня и отличного настроения)

⛔Ⱥ҈н҈д҈р҈ƹй҉⛔ )

Зима, но предпочитаю лето. Зимой я родился, а летом можно уйти в отрыв с такими же обесбашенными друзьями как я!

Наташа Кононова

Класс)только у меня наоборот,родилась летом,а очень нравится зима)

⛔Ⱥ҈н҈д҈р҈ƹй҉⛔ )

Каждому своё. Я родился в неделю новогодних праздников. Бывало что с друзьями могли и шашлыки сделать в морозную поноду.

Алекс Венцель

Лето... Я вырос на Севере в Норильске и там после полярной зимы лето -это как маленькое чудо...Представляете всё

Вита Побегайлова

К нам Норильчане в гости приезжали. Говорили, что у Вас там есть озеро, которое сверху подтаивает, а по дну лед лежит...Вот так у вас там и купаются...Так они нам рассказывали)))

Алекс Венцель

Там всё лето день...)))))))))))Озеро называется Долгое. Просто туда сливают отработанную горячую воду с местной ТЭЦ. Само озеро всегда тёплое, а на дне действительно лёд и даже рыбка мелкая водится вроде кильки...Я уехал из Норильска в 66м году...

Вита Побегайлова

Ой...так в этом озере хоть можно купаться?))) Они там живут еще, но планируют на юга перебираться..

Алекс Венцель

Там раньше даже раньше лодки на прокат были с вёслами. Можно было поплавать Озеро где-то километра полтора на километр...У меня есть серия рассказов про Норильск. Хотите почитать?

Алекс Венцель

Автор Алекс Венцель "Норильские рассказы" http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2&book=12#12

Владимир Каюмов

осень.гулять под дождем.заниматься любовью с любимым человеком в теплой постели как да за окном стучит дождь

Светлана Аксенова

Лето и желательно в Барселоне. Люди оооочень добрые, улыбчивые. Все на позитиве. И можно ходить в платьях ❤️

Наташа Кононова

Все со временем надоедает)

Светлана Аксенова

Это уже зависит от каждого!!!

Людмила Маркитан

Ранняя осень, сентябрь....Уже не жарко, но еще и не холодно, синее небо, и природа уже наряжается в яркие краски

Наташа Кононова

Красивое описание)благодарю

Елена

Осень. Потому что уже не жарко, но ещё не холодно.Люблю " золотую" осень, её серые дожди. Ну и осенью у меня ДР..))

Елена

И романтичная))

Мария К

Весна на грани весна/зима, когда только весенний воздух и первые проталины. И бабье лето самое уютное и яркое

Саша Саяхетдинов

Зима! Потому что зимой очень холодно, и тебя греет лишь влюбленное сердце, и от тепла этого тебе очень хорошо)

Olga

Лето!!! Потому что дни рождения у самых родных и у меня, потому что все вокруг буйствует красками и теплооооо!

Василий Куликов

а как то даже и не задумывался никогда, в любом времени года и позитв и негатив в равных примерно пропорциях

Вита Побегайлова

А в Питре видели, что происходит? Там наводнение со льдом...

Вита Побегайлова

вот так лето...вот так дождичек....)))

Василий Куликов

ну да, у нас нонче не то что тадысь

Вита Побегайлова

))) я спать...))) добрых снов!!!)))

Василий Куликов

и Вам того же, всего доброго

Натали

В идеале лето... хотя оно уже начинает больше походить на весну температурой и на осень своими дождями.🤔

Наташа Кононова

👍лучше и не скажешь про лето

Личинка Рака

Зима, потому что я горячий финский парень. И мне нужно как то компенсировать температуру собственного тела.

Лю
Любовь

любое в каждом есть прелесть- в осени красота, в зиме ожидание нового года, в весне начало жизни, в лете- море

Наверное это ранняя осень..а ещё начало лета) Осень за её атмосферность и урожай а лето за тепло и белые ночи