Галина Ясинская

ваше любимое время года?и почему?

Ответы · страница 13
Александр Поскребышев

Зима, снег лыжи зимняя рыбалка и всегда можно остаться в кроватьи под благовидным предлогом)))))))))))))

Александр Поскребышев

Этой зимой я в разъездах, еще не разу на лед не выходил...(((((((

Наташа Кононова

Жаль,но время ещё есть)))авось вырветесь

Александр Поскребышев

В эту зиму вряд ли. Но спасибо за поддержку)))))))))))

Наташа Кононова

Очень жаль,что не получится...потом наверстаете)

Наташа Кононова

Благодарю Вас за беседу)))всех благ Вам и отличного настроения))

Мария

ОСЕНЬ!!! -живу в Крыму- не жарко,тепло,тихо,фрукты все туристы уехали ( как они заебали),ОБОЖАЮ- осень!!

Во
Вовка

Я в Краснодаре, климат схожий!

Багдат Избасаров

поэтому живу в центральной части России все четыре времени года мне по душе и по своему прекрасны...

Галина Грешилова

Я люблю позднюю весну и лето. Лето_- это как новая жизнь, где все легко, тепло, просто, понятно и уютно

Нина Жу

Все времена люблю,лишь бы их было больше.Почему?Да потомучто-летом хочется снега,зимой-солнца и т.д.

Владимир 10.17

весна, конечно....потому, что все оживает, новые краски, теплое солнце, молодая природа, теплый дождь!

Инна Кравцова

кто привычки не меняет - любят то время года когда они родились - т.е. рождаются в Своё Любимое время.

Елена Абрамова

лето, люблю-тепло, но уже правда и не знаю, какое время лучше, лето вроде на улице, а тепла нет вообще

Наташа Кононова

Тоже ,наверное,опаздывает или вообще заблудилось по дороге....

Наташа Кононова

Остается только верить и ждать

Елена Абрамова

надеяться нужно на лучшее, плохое и так само придет...

Наташа Кононова

Не могу не согласиться с Вами

Мичиру Кайо

Лето потому что жарко, хорошо и сухо!!! То ест не очень жарко и можно не одевать много вещей на себя!!!

Наташа Кононова

Согласна,одно из самых важных замечаний про одежду)

Наташа Кононова

До лета ещё не близко,но вот весной уже можно не так укутываться в одежду)

Наташа Кононова

Всех благ Вам и удачного дня)

Елена Скурихина

Весна. Все расцветает , стремится к жизни и в этот момент так хочется жить , любить, быть счастливой.

Виктор Семёнов

Вторая половина сентября. Жару не люблю. И день рождения. Хотя после 30 они мне как то разонравились.

Виктор Козин

Осень. Потому что все заботы позади,дома все есть, в смысле урожай собран и можно отдыхать до весны.

Носок В Варенье.

Все времена года прекрасны...если скажу что лето лучше обидится зима...зачем..?пусть будет как было..

Носок В Варенье.

вам нужно понять вашу психологию и тогда если поймете правильно то будет успех...но это сами ...я не буду вам разжевывать...вы привыкли что бы за вас все делали и совершали....а кто тогда вы?растение за которым ухаживают?своими ножками идите....если вам постоянно будут давать готовое и за вас все делать вы не заметите как вы уже раб...они приведут вас безусловно но вы уже будете раб..а самый идеальный раб это тот кто думает что свободен....если вы идете по дороге и споткнулись или вы соберетесь с силами и поднимитесь или вам помогут решать вам...

Наташа Кононова

Я же про Вас спрашиваю,а Вы на меня переводите тему....зачем?

Носок В Варенье.

про кого вас.?..что вы подразумеваете когда говорите вас нас?да нет никого...нет человека...человечество да есть но нет человека...и вам не понять это логикой....человек иногда забывает что без человечества он ничто...и как вам объяснить? если к богу придете разумом логикой он скажет я не знаю вас..у вас это уже описано в вашей же библии...

Носок В Варенье.

пример...когда болею я болеют все но и силы всех идут на лечение...когда болеете вы вы лечитесь только сами своими силами но если бы вы могли осознать могущество всех и ничтожество одного вы бы болели от этого не уйти но как легко бы вы заболевали так же легко бы и излечивались...вы поняли столь длинный монолог?

Наташа Кононова

Как у Ницше....вообще запуталась...

Котопланетянин.

Весна.. конец депресухи, впереди столько вкусного, тепло, солнышко, трафка... всё только начинается!

Наташа Кононова

Очень позитивно и вдохновляюще))

Мария Сентябрь

Осень , а точнее сентябрь , хорошая погода , красивая природа , фрукты овощи , все есть , просто песня

Миша Иванов

весна лучшее...уже оттаяло ..травко))комариков ещё нет...а почти лето))))природа оживает...много)всего

Наташа Кононова

Красота)))осталось не так много ждать

Наташа Кононова

Отсчет пошёл на дни)))как минимум 28 осталось

Миша Иванов

три месяца не срок))))))))))

Миша Иванов

федя,март,апреля,вот и май))))))

Наташа Кононова

Миша,весна начинается с марта)))но май самый долгожданный)

Наташа Кононова

Ясно)удачного дня и хорошего настроения)

Елена

Кому то май, кому то грозы.... А я люблю осенний лес.... И золотую прядь березы на синем кружеве небес.

Ел
Елена

Конечно же Весна, Весна, Весна. Скоро 22 декабря и день пойдет на прибыль, а там и весна не за горами.

Андрей Ненашев

Весна когда все цветет. Это так красиво. Девушки одевают короткие юбки приятно пахнут и все такое

Вита Побегайлова

))))))))))))))) В остальное время года, стало быть, девушки не пахнут?))))))))))))

Андрей Ненашев

Пахнут но увы не очень приятно шучу

Анастасия Продан

осень когда уходит все старое ( листва желтая, трава выцветшая) и весна когда все свежее и чистое))