Галина Ясинская

ваше любимое время года?и почему?

Ответы · страница 15
Светлана Петрова

теплая и без дождя весна, все начинает цвести, а значит придает отличное жизненное настроение

Аскет Петров

весна...потому-что всё цветёт,тепло приходит...ощущение что что-то новое и хорошее рождается)....

Иван Дьяков

весна девочки начинают ходить в коротких юбочках лето потому что они перелезают в купальники

Вадим Больных

Весна: март, апрель. Потому-то: все расцветает, драва ещё маленькая. Праздники, день рождения)))

Наташа Кононова

Очень насыщенная у Вас весна)))самая долгожданная,видимо)))

Vladimir Ivanov

Милая Наталья осень потомушто красиво и ещё нравица весна всё пашнет и природа пробуждается.

Vladimir Ivanov

Наталья вы какую любите слушать музыку?

Николаева Татьяна

Лето, на работу быстрее собираться, машину греть не надо....можно пол часика лишних поспать😉

Наташа Кононова

Про поспать согласна😉

Aleksey Pleskov

Я люблю все времена года, потому что каждое время года несёт свои дары и свою красоту природы!

Виктор

конец весны начало лета - все вокруг зелено, солнышко яркое и теплое, все цветет пахнет - свеже

Кристина Фиткулина

обожаю конец весны начало лета, когда все зеленеет, пробуждается природа после зимней спячки

Ни
Никита

Осень, потому что я родился в ноябре. Лето, потому что можно купаться и ходить в легкой одежде.

Persik

Весна, все начинает расцветать, воздух какой то особенный и от этого поднимается настроение)

Наташа Кононова

Кажется,дышешь полной грудью)

Макс Макс

Лето когда везде все зелёное бывает и зима когда везде снег лежит белый белый сказочный снег

Александра Иванова

Начиная со второй половины апреля, когда снег совсем сойдет, и до 1 ноября, пока снег не ляжет.

Иван Бычков

Осень особенно позняя асациации много и погрустить можно но сейчас весна и пошел я работать

Венера Глазырина (Галимова)

осень.Спокойствие природы,идёшь по лесу,парку-листья шуршат,любуешься красотой листопада...

Дарья Казакова

Однозначно, лето! Самое лучшее самочувствие, настроение, солнышко.. много можно перечислять

Наташа Кононова

Вспоминать и радоваться предстоящему лету))

Дарья Казакова

Дааа))) в предвкушении....😆😆😆

Наташа Кононова

Держитесь все - классный у Вас настрой))теперь точно его нужно дождаться и вперёд!)

Дарья Казакова

Только вот у нас в городе лета похоже не будет (((

Эришка

весна - просто мужчины смотрят другими глазами и природа просыпается и цветы первые радуют!

Н✿
Наталья ✿ ❀

май во первых мой день рождения , во вторых всё цветёт и пахнет в третьих не жарко не холодно

Элина Галиева

Бабье лето....сухо и тепло, и листья золотые. ...такое короткое но такое сладкое это время года

Дмитрий Смирнов

Осень. Это буйство красок, как будто на другой планете находишься, неповторимые ощущения. 🙂