Галина Ясинская

ваше любимое время года?и почему?

Ответы · страница 17
Антон Першин

я люблю когда прохладно но зиму не люблю, люблю когда в куртяшке можно полуже пробежать 🙂

Алексей О.

Осень. Не жарко и не холодно и можно в длином черном плаще болтаться по улицам пустынным.

Наташа Кононова

В это время они ещё не пустынные)

Яна Григорян

Осень! Родилась осенью, и краски осени очень нравятся!! Любуюсь чуть ли не каждым деревом

Гульназ Жумабекова

Весна, все рацветает, оживает, теплая погода, люблю обожаю весну. Ну и я родилась в апреле

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Весна, аромат цветущих деревьев, тёплый ветер, солнце и первая зелень) Земля просырается

Авантюристка

Зимой люблю как снег хрустит и сияет как кристаллы . И мороз такой что аж щеки горят . Ах..

Авантюристка

Весной когда снег тает и ручейки бегут . Запах свежести , не надышаться . И пробиваются ростки зелени такие свежие , яркие и опять же этот чарующий запах .. опять же ах ..

Авантюристка

А летом , такое все красивое, разносцетное . Все жужжит , чирикает ... и тёплый воздух так приятно окутывает , легкий ветерок .. и осень , такая молчаливая , задумчивая . Листья шуршат под ногами . Льёт такой чистый и романтичный дождь .. люблю под дождем без зонта , промокнуть насквозь . Ух ... разве можно любить что-то одно . Если постоянно будет что то одно мы начнём скучать по другому ...

Наташа Кононова

Действительно,не поспоришь))

Герц Андрей

В каждом времени года как и в женщине есть своя изюминка. Для меня любое время прекрасно

Мария Давыдова

Весна. Трава. Тёплая земля. Шмели деловитые. Аромат цветущих деревьев и ликование души))

Наташа Кононова

Благодарю,очень красиво))ждать осталось недолго

Мария Давыдова

Спасибо и Вам, Наташа) Помогли улыбнуться))

Наташа Кононова

Всегда рада в этом помочь)))всех благ Вам и отличного настроения

Евгений

Я осень люблю! Эту пору прощального цвета. Будто тлеют угли отгоревшего знойного лета...

Вита Побегайлова

Многие любят осень. И весну любят)))

Евгений

😳

Андрей Цысь

Летом, зима,по тому что жарко.Зимой. лето по тому что холодно.Оставшиеся 2 сезона мокро)))

А°
Азия °

Осень, потому что люди психологически так настроены что любят время когда они родились

Наталья

зима,снег блестит красиво,по снегу идти -балдею,хрустит под ногами,а мне приятно очень )

Расимя Хамидуллина

летом поездка на море,и одеваться не нужно,да еще тепло!ЛЮБЛЮ СОЛНЦЕ,хотя 25-30 градусов)))

Ле
Леночек

весна, потому что все просыпается, а осень- потому что шуршит золотая листва под ногами

Наташа Кононова

Благодарю за ответ)всех благ и удачи

Mi
Mirage2221989

Начало осени, не знаю почему. Может потому что все в золоте и это заставляет радоваться

Людмила Георгиевна

Лето потому-что можно загорать и собирать ягоды а главное каждый день видишь солнышко

Наташа Кононова

Благодарю за ответ)всех благ и удачи

Александр Бадамшин

Зима. Потому что летом от жары хуй спрячешься а зимой от холодаможно дома спрятаться)))

Лидия Аникина

Здравствуйте, 🍂 осень! Грустная пора) лирическая) наверное я романтичная натура)

Николай Николай

В 10 лет ненавидел слякоть, жару, холод...в 40 люблю все времена года и ценю каждую минуту)

Александр Рязанцев

Лето. Большой день, много что можно сделать, после работы. Больше солнца, сил и энергии.