Галина Ясинская

ваше любимое время года?и почему?

Ответы · страница 19
Катюшка Гальцова-Гайдарова

Зима.потому что холодно и если замерз можно одеться теплее.а если жарко снять что то.

Девушка Твоей Мечты

Весна, когда все цветет. Очень радует глаза, все оживает и в душе несказанная радость

Александр Петелин

Осень. Не холодно, не жарко, комары не кусают, посуше чем весной, да и красота золотая!

Яша(Филипп) Щекин

Лето! солнце жарко море теплое фрукты сладкие девушки оголеные! достаточно 'почему'??

Александр

Конец весны. )) Тепло, солнечно, зелено... Но нежарко, и нет всяких мерзких насекомых. ))

Александр

Неважно. ))

Александр

Это важнее. 😉

Наташа Кононова

Несомненно)всех благ и удачного дня

Александр

И Вам того же! И с пятницей! ))

Алмаз Баужанов

Весна!!! Все цветет, все прорастает. Все свежее, Зелень. Красота☝️👍👍👍

Наташа Кононова

Все обновлённое и как бы новое))

Наташа Кононова

Осталось чуть-чуть подождать)

Ruslan Demidow

Скорее всего Август,прощай жара,весь урожай в погребе пора раслабится от шашлыков)))

Наташа Кононова

Благодарю за ответ)всех благ и удачи

Давид Майсурадзе

зима получаешь удовольствие когда долго ухаживаешь за женщиной снимая с неё одежду

Mahmud Mahmatkulov

Мае весна унас летом жара зимой холод не люблю осень везде гряз а весна начало жизни

Иришка Привалова

Осень,приятна мне твоя унылая пора...В багрян и золото одетые леса.....вообщем красота

Павел Петухов

весна ))) очень много приятных моментов, солнышко греет, девушки становятся красивее

Виталий Мельников

Всё времена года прекрасны и в каждом есть свое великолепие, своя неотразимая черта

Людмила Шенкаренко

Осень!Она не повторима своими красками и прогретой землей и насыщенностью воздуха!)

Надежда Алексеева

осень, листья желтеют, краснеют и падают, красотища, грибы растут, брусника и клюква.

Светлана Лапишкина

Поздняя весна, а именно- май. Все только зарождается, расцветает. Впереди целое лето.

Радомир Велес

Даже не знаю, в любом времени года есть своя изюменка, так что, наверное,все любимые.

Вита Побегайлова

Да...тоже так считаю..Но люблю теплое время года..Зимой снег люблю...

Радомир Велес

А золотая осень разве не красива?, А весеннее пробуждение природы, разве не прекрасен зимний лес, ну лето красное - замечательная пора. ))))

Вита Побегайлова

Все красиво! .......Нет безобразья в природе. И кочи и моховые болота и пни...Все хорошо под сиянием лунным...))) (строки из "Железной дороги" Некрасова).

Карина Александровна

зимаааа, потому что я люблю холод, снег, лёд, метели, коньки, мчм и новый год 🤗❄️☃️

Краями Прошёлся

А Ты думала!
В сказку попала?)

Карина Александровна

с тобой то попадёшь, быстро на землю отпустишь, ногами при чём 😂

Краями Прошёлся

Правильно, не могу же я руку на девочку поднять!)

Ксения

У природы нет плохой погоды. Каждое время года по своему красиво и имеет свои плюсы.

Наташа Кононова

Согласна)благодарю за ответ)всех благ Вам и удачи

Ксения

Вам тоже всего наилучшего)

Лина Ткаченко

Зима и лето. Зимой родилась. Люблю снежную погоду. Летом отдыхать люблю. Все зеленое

Наташа Кононова

Замечательное сочетание)у меня наоборот,родилась летом,очень люблю зиму)

Наурызали Ягмирбаев

ЗИМА.ТАИГА.ГЛУШ.СНЕГ ПОД НОГОИ СКРИПИТ.ИЗБУШКЕ ТОПИТСА ПЕЧЬ.И ЛЮБИМАЯ ЖДЕТ У ОКОШКА

Наташа Кононова

Красочное описание)благодарю за ответ