Галина Ясинская

ваше любимое время года?и почему?

Ответы · страница 26
Нина Бочкарева

Зима люблю зимние походы Вокруг белоснежно это как жизнь с чистого листа

Ni
Nic

моё любимое время года между 1 января и 31 декабря....потому что всех цветов

Юрий Алексеев

Осень. Она окрашена в тёплые краски и причём самые контрастные и горячие.

Татьяна Коломейцева

весна-все оживает,все распускается,и воздух становится более прозрачным

Константин Кузенков

Зима,если нормальная,просто люблю снег.А в солнечный день вообще красота

Ma
Madieva

Осень,так как я родилась в это время года,а еще лето,потому что каникулы!))

Валерий Кукшин

Зима! Но она кончилась🙃! Потому что холодно на улице, а дома тепло!!!

Валерий Кукшин

У нас в этом году за 40 падало! Очень мне нравилось!!!😉

Валерий Кукшин

Очень! До 30 лет никогда не носил ни перчатки ни варежки! Да и сейчас ношу перчатки - одно название😉

Валерий Кукшин

Но вот летом надо в Балаклаву съездить с дочкой (Крым, под Севастополем) не знаю как выживу (расстаю ведь!)😉

Наташа Кононова

Ради дочки можно и потерпеть))

Валерий Кукшин

Да я рад буду!!! Мы с женой в разводе, с дочкой почти не видимся. У меня работа не нормированная, у нее учеба (и мама не разрешает приезжать в гости) Так что отдых в Крыму будет нам на пользу!!!

Наташа Кононова

Вот и славно))вот и отдохнете ,и пообщаетесь))благодарю за беседу)всех благ и удачи

Ekaterina

Лето! Тепло, лёгкая одежда и обувь, цветы, ягоды и фрукты, дочь родилась 🙂

Ekaterina

Да и другие времена года любимы. В каждом есть что-то замечательное. Но лето всё-таки роднее.

Наташа Кононова

Это замечательно))благодарю за ответ)всех благ Вам и удачного дня

Ekaterina

Спасибо! И вам всего доброго!

Николай Журавлев

Сентябрь-октябрь. Нет жары, буйство красок, леса пусты, никто не мешает....

Николай Журавлев

Да, именно так...и еще, хоть кратковременная - но свобода! Я в сентябре из дома уезжаю на пару недель

Сергей Есенков

как и многим - лето!..." жар костей не ломит!"))).. огород . рыбалка. и прочее.:))

Ниана Гибнер

ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА ЛЮБЛЮ! ОСЕНЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ПОТОМУ ЧТО РОДИЛАСЬ В СЕНТЯБРЕ

Татьяна Мороз

ЗИМА, сказочное время года.В солнечный день кругом всё искрится красота.

Ольга Кокурина

раньше было лето, потому что отпуск, а сейчас зима- хочется побыть одному

Zara Ivanova

весна...пробуждение жизни................ что может быть ценнее запах цветени.я.

Наталья Мойланен

Весна. Все начинает возраждаться,природа просыпается и сердце радуется.

Irakli Tvalabeishvili

у нас почти всегда лето. осень и весна. нет зимы. зима только в горах у нас

Александр Николаевич

Ранняя осень. Почему? Это объяснить сложно. Как можно объяснить красоту?

Наташа Кононова

Да,это сложно)не хватает слов

Александр Николаевич

Очень красивый котейка. У меня такой-же, но значительно крупней. Агрессор, кусачий спасу нет, но любимый.

Наташа Кононова

У меня кошка)))вредная очень,на руки не возьмёшь))))только если сама прийдет и то ненадолго)))но любят все

Александр Николаевич

Так и я про то же. Котейку не любить не возможно. Мы с ним даже власть в доме делим по ровну. Но он иногда хочет большего вот и боремся, но все равно он прелесть.

Александр Николаевич

Он ни за что не отвечает. Но ведет себя так словно главней всех в доме . Ходит такой важный иногда мурчит,прелесть, В общем " настоящий полковник".

Александр Николаевич

интересная штука ОБЩЕНИЕ начали за осень, закончили за кота!! Спасибо Вам . Удачи.🚖😍

Наташа Кононова

Взаимно))всех благ и всегда хорошего настроения)

Instaforex Instaforex

весна,жизнь как-будто по новой начинается,воздух свежий,легко дышится...

Наташа Кононова

На всякие свершения тянет))

Наташа Кононова

Тем не менее жизнь как-то по другому весной ощущается))

Екатер А

лето..потому что не надо кутать детей) одел шорты майку сандали и вперёд)

Наташа Кононова

И с утра и до вечера на свежем воздухе))

Наташа Кононова

Благодарю за ответ)всех благ Вам и вашим близким и удачного дня