Галина Ясинская

ваше любимое время года?и почему?

Ответы · страница 28
Раиса Пронина

Люблю все времена года ...потому, что люблю жизнь во всех её проявлениях

Рома Никитин

Поздняя весна и раннее лето. Тепло, все расцветает, девушки оголяются 🙂

Сергей Сухарев

весна. все вокруг как будто оживает и начинает играть яркими красками.

Сергей Иващенко

Лето солнце жара)))) почему! Мм бо Детка мне нравиться твой летний стиль

Namortal Tooz

Лето, тут объяснять не надо. А потом вначале осени у меня день рождения

Орм

🖼

Евгений Шалаев

Нравится май и сентябрь , май это цветы , зелень . А в сентябре я родился

Екатерина Ульянова

Весна. Люблю начало цветения, а еще весной пахнет как-то по особенному!

Че Бу Ратор

Весна. Природа оживает, зеленеет кругом. Уже не холодно но еще не жарко

Алексей Маркин

Лето,потому что летом родился)и много девушек на пляже мммм😌😌

Virago

Весна) все просыпается, лето-все цветёт, осень-все спеет, зима-снег и нг

Светлана Кириллова

Любимое время всегда во мне и оно вдохновение всех времен года🙂

Дмитрий Репин

Осень. Потому, что дождливая пора очей очарованье, как сказано у поэта.

Светлана Окулич - Казарина

Люблю любое проявление природы, ведь это естественно и восхитительно!

Надежда Семёнова

Осень.. Я родилась осенью. И всё кругом уже созрел и столько вкусностей

Павел Поляков

Я не люблю любое время года,когда веселых песен не поют!(с)В.С.Высоцкий.

Махамат Закиров

осень когда желтеют листья,навевая какую то грусть об ушедшем детстве

Вадим Кресюн

Лето)))Когда можно хорошо и весело провести время с друзьями на отдыхе.

Абдула Р.

нет такого,,вся жизнь это смена времен года..и каждое для меня прелесть

Наталья

Сейчас раннее утро! Вы бы слышали, как птицы поют! Не передать словами!

Наташа Кононова

У меня рядом лес))я их слушаю каждое утро))здесь даже соловей поёт)

Наталья

Я тоже в 5 утра с собаченцией гуляю,просто непередаваемые ощущения от пения, так завораживает!

Наташа Кононова

Ещё и бодрит и настраивает на грядущий день)

Наталья

И не говорите, Натали! Восторг!

Наташа Кононова

У меня сейчас уже ночь)они не поют и мне пора тоже отдыхать))благодарю за беседу ,Наталья))всех Вам благ и замечательного настроения

Наталья

И Вам удачи!🙂 Спасибо!