Галина Ясинская

ваше любимое время года?и почему?

Ответы · страница 31
Ихтиандр

Сентябрь... отдыхающие уезжают, а море еще теплое и пляжи свободные...

Алексей Опаньки

Лето. Люблю отдыхать у Японского моря и купаться в нём. Поэтому лето.

Дарья Анчугина

Ранняя Осень. Тепло, чудесный запах, уют, красивое природы увядание.

Наташа Кононова

Наверное,осенью Вы все время влюбляетесь?)

Дарья Анчугина

нет,прозаичнее, родилась в это время года, но не связываю свою любовь с этим.

Наташа Кононова

Ясно))пора богатая на урожай,краски природы и погоду))

Светлана Шпагина

Лето и только лето, ненавижу холод!! Лучше перегрев, чем замерзнуть !

Наташа Кононова

Всех благ Вам и солнечного настроения))

Ан
Анжелика

Весна. Ассоциируется с пробуждением природы ото сна. Земля оживает.

Наташа Кононова

Не только земля,все вокруг преображается,готовится к расцвету)

Владимир Фролов

Осень. Краски природы, еще тепло, под ногами в парке шуршат листья....

Владислав Гущенков

лето: тепло, можно ходить в лёгкой одежде, купаться, по долгу гулять

Наташа Кононова

В поговорке так говорится)

Владислав Гущенков

в моей поговорке говорится про жар

Наташа Кононова

Хорошо)каждый останется при своём)

Наташа Кононова

Разве Вы умеете читать мысли?)

Наташа Кононова

Вы себе льстите)я вообще о другом думала

Наташа Кононова

Это хорошо)благодарю за ответ)всего Вам хорошего и доброго

Милашка ????????

Зима и лето мой день рождения и день рождения мой доченьки и папы))))

Наташа Кононова

Замечательные события)и сезоны прекрасные))есть чем заниматься и развлекаться

Милашка ????????

Как то в метель не очень хочется гулять))) особенно с маленьким ребенком)))

Наташа Кононова

Здесь не спорю)надо поберечь и себя и ребёнка)

Виктория

зима. Всё белое, чистое, хрустящее и не ЖАРКО, и не ПЫЛЬНО, и не ПОТНО

Наташа Кононова

Красота)))ещё тихо,спокойно и неспешно)

Наташа Кононова

Благодарю за ответ)всех благ и удачного дня

Ве
Вероника

зима я родилась зимой. Когда идеш ь по снегу а он скрипит под ногами

Anna

Ранняя осень)Становится прохладно.....и мозги начинают проясняться.

Рамазан Кударов

Лето! День рождение, тепло, люблю купаться очень, бегать по вечерам!

Особенная Особа=)

август...самые тёплые...звёздные ночи..я в августе всегда влюбляюсь=)

Алексей Квас

Осень. Люблю я тихое природы увядание в багрец и золото одетые леса

Капля Радуги

Каждое люблю за что то свое. Да и по моему каждое волшебно по своему

Твоя Вселенная

Весна - пахнет жизнью... И осень... Этот романтичный затяжной дождь....

.M
.*kiss Me*.

Мне все нравятся времена года потомучто в кождом есть что то свое...

Язва Вреднюкова

осень...люблю дождь и столько красок не бывает в другое время года)))

Вова Сафронов

конец весны потому что люблю когда все расцветает и преображается)

Александр Кокин

Лето. Тепло, природа, шашлыки, пляж и бляж. А также экономия на газе.

Наташа Кононова

Очень развернутый ответ)))благодарю