Галина Ясинская

ваше любимое время года?и почему?

Ответы · страница 34
Людмила К

Люблю все...когда одно время меняется другим...люблю разнообразие

Николай Кобзарь

наверно весна,понимаешь что холод позади,а дальше будет теплеть

Сергей Ух

у меня одно время года- ВЕСНА...... весна началась, весна кончилась

??? ???

Моё любимое врем года отпуск. Потому что на работу не надо )))))))))))

Александр Темчик

зима............люблю находится в тепле дома ,когда на улице морозяка

Ринат Кабдулин

Осень. Раньше весну любил, но, есть в осени хондрическая красота!

Елена Корсикова

Весна. Потому что все новое. Листья, трава, все пахнет, и пыли нет.

Славентий

Осень. Конец сентября начало октября . Ну я не знаю люблю и все,)))

Славентий

от минус 15 и до 30 это нормально)))

Славентий

Да нормально жить можно))))

Наташа Кононова

Благодарю за беседу)всех благ и удачного дня

Славентий

Вам тоже всего самого-самого ...и удачного вечера)))

Федор Леонтьев

Зима идеш вечером на улице тихо и снег большими хлопьями падает

Наташа Кононова

Красота))или когда мелкими мухами кружится

Наташа Кононова

Сегодня как раз-таки такая погода)

Федор Леонтьев

Ну унас что нет 10 и все а так то да с девушкой вечером красота 🙂

Наташа Кононова

Романтика)благодарю за ответ)всех благ и удачи)

Денис

Главное с кем а время года с тем человеком будет не забываемым)))

Юли Я

Поздняя весна !!! Когда уже все цветёт и пахнёт , а впереди лето )))

Гани Абдрахманов

Лето. Летом у меня происходят самые важные события в моей жизни.

Михаил Корсанов

зима. потому что предожидание лета) а летом печаль - скоро зима...

Ульянка-Валерьянка

золотая осень, красивая, радует бабьим летом и последним теплом

Болат Юнусов

Осень! Не жарко, нет этих кровососов, урожай и мой день рождения.

Сергей Епейкин

Лето ,ну во первых я родился летом,а во вторых не люблю холод))))...

Счастье

Каждое время люблю ... воспоминания просыпаются и от них приятно

Ви
Виктор

зима как не странно.не нужно подстраиваться под много вопросов.

ОК
Ольга Коробова

осень очень люблю! тепло, красивые деревья, настроение отличное

Ярослав Олійник

Зимушка со своими метелями. Вырабатывается упорство побеждать.