Галина Ясинская

ваше любимое время года?и почему?

Ответы · страница 4
Шура Балаганов

Как поется в песне: "У природы нет плохой погоды...". Главное, проснувшись поутру, понять, что ты жив, практически здоров и кому-то еще нужен! А погода... Она по настроению...

Шура Балаганов

Это из жизни собственного происхождения..

Наташа Кононова

Завтра будет новый день и новые события,сегодня уже началось и хорошо)

Наташа Кононова

Это замечательно)всех благ Вам,удачи и хорошего настроения)

Даниил Чиж

Все времена года по-своему хороши.) Но лично мне больше всего по душе - поздняя весна и ранее лето. Наверное, потому, что они наиболее соответствуют моему мироощущению.)

Семен Казанков

Лето. Можно выйти из квартиры в любой момент, не одеваясь. С моим графиком работы это очень актуально. В 4 утра, например, когда светает. Покурить, матюгнуться тихонько.

Ни
Николай

Лето - солнце , море , жара , отдых на природе , красивые девочки в маленьком количестве одежды , и куча туристок отдыхающих очень даже за устроить курортный романчик))

Мишута

Все времена. Всякая пора года изумительна по своему. Давайте хотя бы возмём предстоящую Весну... вы любите?Когда природа просыпается... Весну,Берёзовый сок...Я -люблю

Мишута

Я так не сказал...А горячее сердце -это метафора)

Наташа Кононова

Догадалась))ждете весну?)как представитель кошачьих

Мишута

Взаимно,милая сударыня
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Крей Анакава

осень жолтые красные листья дождь вдохновляют и чаруют и весна запах деревьев что распускают цветы приятный ветерок что даносит до тебя благовейный запах и грозы

Jo Jo

вот у меня так же ^^ а еще зиму люблю очень! весна-май месяц, и зимой то время перед Новым Годом,когда все так нарядно и все готовятся к этому празднику..

Крей Анакава

предпраздничное настроение играет в этом роль) согласен с тобой)

Владимир Тоница

у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать. каждое время года прекрасно. не люблю дождь и снег когда у тебя нет возможности спрятаться, а так все нравится

Лилия

осень,потому что не жарко,сухо и чисто,яркие краски в сентябре, прозрачность в воздухе в октябре, первый чистый снег в ноябре.Чистый воздух,много овощей и фруктов,

Наташа Кононова

Благодарю за очень развернутый и наполненный чувствами ответ))всех благ Вам и удачи

Лилия

У меня астма,летом я не могу дышать,так что осень,зима моё время

Ермакова Екатерина

Лето. Все зелоное и цветет. Нет ограничений в пребывании из за не погоды на улице.. люди более открытые..иногда распущеннын и это не хорошо...но...зато пора жизни😊

Наташа Кононова

Благодарю за ответ)нечего добавить

Ксения

Зима, приходится любить потому что длинная, весна за то что все начинается цветы и свежие зелёные листочки, лето за то что можно нежиться в воде, осень за серость.

Наташа Кононова

Благодарю за ответ)всех благ и удачного дня

Антонина Бондарь

Осень ,даже не потому .что родилась осенью .Мне нравится ранняя осень ,тихая теплая ,уже не жаркая ,когда уже вечера и ночи с прохладой,не говорю о палитре красок .

Вита Побегайлова

А мне все, что Вы описали, плюс политра ...плюс дождик моросящий и прогулка в парке...Здорово!!!

Wayne Mark Rooney

Зима. Зимой можно одеться по-теплее, в машине печку включить, зайти в кафе, выпить кофе, а летом - только одно спасение - морозилка в холодильнике, и ванна со льдом

Иван Черненко

зима чистый воздух и холодный сразу хочется в нежные обьятия любимой что ждет дома и переживает а как увидит обнимает и шепчет тебе слова я только тебя ждала!!!!

Иван Черненко

мммммм немного когда прихотит боль слова сами льються из моей души

Иван Черненко

жена подала на развод вот только не пойму не пью и не курю работаю люблю.

Наташа Кононова

Почему с ней не по говорите по этому вопросу?

Иван Черненко

говорил пока живем отдельно а потом посмотрим сказала она а я поверил.

Наташа Кононова

Просто так ничего не происходит.Вам обязательно нужно с ней поговорить

Анар Алиев

Лето - футбол, рыбалка, отдых на природе, т.е. всегда можно находиться в хорошем настроении. А ещё я дождь люблю ( если он не является помехой основным увлечениям)

Раушан Карибаева

Весна страшно люблю весну. Люблю когда утром просыпаешься а на улице птицы поют после зимней спячки. Все оживает, тепло ,солнечно, А самое главное впереди лето

Вадим Абульханов

Зима.Много снега,мороз,а ты пьяный и с бутылкой пива ползешь.Романтика.Ведь знаешь,что замерзнешь,и все сделаешь,чтоб доползти до дома.Ну и праздники конечно

Это Любовь ! @@@@@

Весна,самое прекрасное аремя года ,просыпается природа, набухают ,распукаются почки,природа оживает,птицы поют свои трели,травка зеленет ,солнышко блестит .

Annet Goldie-Rouge

зима. потому что:родилась зимой, люблю минимализм, люблю черное белое сочетание цветов, люблю холод. может еще планета сатурн так влияет. она зимняя как раз

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Октябрьская осень. Нет отвратительной жары, мерзких насекомых, солнце не выжигает глаза и кожу. Долгожданная прохлада, дожди, идеальные природные краски.

”*°•.Dreamy _Girl.•°*”

В самую точку, у меня тоже это самое любимое время года)

Инна М

весна. уже тепло, но ещё нет удушающей жары, листочки появляются, цветочки распускаются, одежды меньше напяливать, дети болеют реже, КРАСОТААААААААААА!!!!!!