Света ⚖️

Вы вешаете на людей "ярлыки"? И если да-то зачем?

Ответы
Зинаида Брюханова

да,есть у меня дин друг,он полный козел
как-то раз я его пригласила в гости,у меня на тот момент расцвело папаротник
и когда я возвращалась из соседней комнаты я увидела как кусочек папоратник висел у него на усах
после этого я с этим "козлом" не общаюсь

Дмитрий Давыдов

Если я повесил ярлык "интересный человек" я стараюсь с ним( с ней) больше общаться, а если я повесил "сволочь" или "предатель" то я гоню его (ее) из своей жизни.

Света ⚖️

все правильно

Дмитрий Давыдов

Я не сомневался, а как иначе?

Василий Оснач

Нет, каждый человек личность, и каждый в праве быть тем кто он есть, ведь каждый проходит свой предначертанный путь.

Николай Апостолиди

Они их сами на себя вешают, а остальные просто констатируют для того, чтобы ярлыкастые знали про себя

Светлана Левкевич

Я не вешаю ярлыки.Каждый живет как умеет и как у него получается.И кто я такая, чтобы судить других?!

Юлия

ярлыки..за спиной..нет..только лично..тогда проще человеку понимать какие вопросы и почему есть..

Любовь

Иногда, и по причине того что это более точное определение сущности какого либо индивидуума.

Наша Таня

Нет, не вешаю. Но стереотипное мышление иногда мешает объективно оценивать ситуации и людей.

Александр

Стараюсь не вешать,а менять мнение о них в зависимости от их поведения.Получается неплохо.

Таша Т

вешаем..чугунные)))

Александр Брехов

Что бы как то "обозначить" их,для того что бы было их как то удобнее различать друг от друга.

Валера Valera

Не люди сами их вешают на себя, мы же их только читаем..и в большинстве своем соглашаемся))

Грейф

А зачем? Человек, (по глупости своей) привык давать всему свои названия и вешать ярлыки

Ма
Мария

скорее да.людей судят по поступкам.если чел гнилой,то лучше от такого подальше...

Александр Беляков

не вешаю, каждый человек многогранен, слишком много ярлыков лепить на каждого.

Владислав Замяткин

нет не вешаю.... хотя бы потому что это сам на себе испытал - обидно не по детски

И-Рин-А Чалых

Бывает лишь тогда , когда они просто одолели.Вот есть Горгона и Кикимора.)))

Vi
Vikr

если человек позволяет повесить на себя ярлык, значит ему там самое место

Джалал Эминов

ЛЮДИ САМИ НА СЕБЯ ВЕШАЮТ ЯРЛЫКИ, КАК ВЕДЁТ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК ,ТАКОВА ЕМУ И ЦЕНА

Glаdiator (Woodland, Са)

Люди же не вещи и, тем более, не товар. Так зачем же на них вешать ярлыки. :?

Vera Kebak

ну не ярлыки , а определения... так проще ориентироваться среди людей...